Маржан Жусупназарова

Интересно, хватает ли людям заработанные ими деньги? или их только мне не хватает?

Ответы
Kitsune

Просто не умеете правильно распределять (если зп не 15000 конечно, там распределить сложно)

Антон Кияшко

открою вам секрет, у многих в России она даже меньше....

Kitsune

Не открыли

Айжан

не хватает, на зарплату не проживешь, честным трудом много денег не заработаешь

Маржан Жусупназарова

но, даже и тогда когда люди зарабатывает 90 000тг., умудряются брать кредит, с ежемесячным платежом 50 000тг. Удивительно?

Айжан

нет, люди разные, многие так поступают, одни не боятся ничего

Райса Атчабарова

Не хватает,чем больше денег,тем больше потребность.

Николай Будников

денег на данное время никому не хватает

Маржан Жусупназарова

согласна

Николай Будников

на ту з/п что договариваешся при устройстве через 6 мес. охота больше и все сотрудники, которые кормильцы начинают искать подрабодку. вне работы

Маржан Жусупназарова

с этим тоже проблема, времени не хватает 😄. Мне смешно, что за жизнь такая

Николай Будников

ничего не поделаешь

Жаннат Алимбетова

всем не хватает, придется экономит

Ермек Дауренбеков

Человек по природе-ненасытен

Валентина Шефер

Всем не хватает

Константин Фирсов

вы счастливая!

Наиль Жуанышпаев

Людям хватит

Маржан Жусупназарова

а кроме людей никому деньги и не нужны))))

Чита Дрита

Не хватает

Маржан Жусупназарова

значит не я одна инфицирована))))

Чита Дрита

Ага)))) вся страна такая)

Tamriko Metreveli

Mnogim nexvataet.

Руфина

??