Елена Счастливая

Ну и главный вопрос- кто виноват и что делать? А я чаю попить...

Ответы
Владимир Николаев

Молитву тайную твори —
Уже приблизились лучи
Последней для тебя зари, —
Готовься, мысли и молчи.
Готовый, мыслящий, немой,
Взгляни наверх в последний раз:
Не хочет Бог, чтоб ты угас,
Не встретив здесь Любви былой.
Как в первый, так в последний раз
Проникнешь ты в Ее чертог,
Постигнешь ты — так хочет Бог —
Ее необычайный глаз.

Андрей Толстый

У нас, кажись главный вопрос кто виноват. Найти виновного наказать и прочее...., а что делать это ваще нахрен никому не нужный придаток. А нахрена что-то делать, нахрена вправлять полжение.

Lunatic

1) Бабы-дуры, мужики-козлы, жиды, массоны, правительство, пиндосы, олигархи, глобальные корпорации, сосед, начальник, муж, жена и т.д. 2) Расслабиться и пить чай

Хуанита Эспедраль

Икак Вы туда попали? Прямо в Гамильтон или на острова ? На счёт чая у нас такая присказка..Будешь чай? -Буду!-С сахаром, молоком, лимоном?-С тобой...🌹

Елена Счастливая

🤔.... ничего себе у Вас "имяфамилие" ...

Хуанита Эспедраль

Так Всё просто ...испанские корни... Так Вы девушка на мои простые вопросы не ответили....

Елена Счастливая

Джорж Хуанито - Нахеро?😅

Хуанита Эспедраль

Ну?.. И ? Испанская традиция... при рождении ребёнка и его обмывают в родном доме и как, принято - ту воду в которой обмыли ребёнка выливать через окно на улицу... И тем именем , что (облитый прохожий) скажет ... так его и назовут ... ПОЭТОМУ, в Испании так много Хуанов и Пэдро..... Жду ответов.. Вы же тож по фам. - Счастливая...??? 🌹
-------------------------------------------------

Елена Счастливая

👏 👏 👏 А в воду я просто вошла))) и... счастливая✌️ 😉

Хуанита Эспедраль

Ладненько, извини, найди меня через Мой мир... Не теряйся...

Владимир Бойко

Пока пьете чай - почитайте: "Рая, шо вы подарили своему мужу? Люся, деточка, ну шо можно подарить человеку, у которого есть Я? Валерьянки разве что...

Елена Счастливая

Забавно))

Оксана Шункиева

Есть такая замечательная песня у одной зарубежной панковской группы- "Виноваты мы все" и надо в конце концов спасать мир, который еще возможен.

Воланд

По женской логике во всем всегда виноваты мужчины.разубеждать это все равно,что против ветра.....сами знаете что!

Елена Счастливая

👏 👏 👏 🙏 Благодарю за ответ!☺️

Воланд

Обращайтесь,ну ежели что...

Елена Счастливая

Вы ж попрощались уже🙂 Где "мужская " логика?😉

Воланд

Действительно...простите великодушно,не посмотрел кому отвечаю! больше этого не повториться!

Ал
Александр

Есть в нашей литературе еще один актуальный вопрос - шукшинский. Он звучит так: что с нами происходит?

Ал
Александр

точно в всем ее многообразии

Асрорхон Саидов

Виноват всегда сам думать совершенствоваться заниматься собой,а потом придумав осуществить в жизнь

Nаzir Saidov

Кто виноват -исправлялся,что делать -работать над собой и поросите виноватого что делать чай налить

Алекс Венцель

По этому вопросу даже у членов нашей думы разные мнения, а ведь там собрались далеко не дураки...

Елена Счастливая

У них ,думаю, совсем другие цели там собираться...

Алекс Венцель

Речь-то пока не о целях...

Елена Счастливая

Ну и вопросы, соответственно, возникают у них другие совсем...

Алекс Венцель

Ага: Где хапнуть и так, чтобы не поймали?)))))))

Ев
Евгений

Виноваты сами мы, а делать .... да всё исправлять или просто начать заново. А Вам к чаю - 🍩 🍰

Саша Кл

https://www.facebook.com/brainum.ru/videos/2077169489178298/?hc_ref=ARSRvjZzoETlz5_CVNeszEEQX4FE-Yz8sr4Eb52SVpKZpTESmogjDtcbIvEo1Ie_5oc&pnref=story.unseen-section

Елена Счастливая

что это?😳

Саша Кл

Это ссылка
Босс никак не мог понять, почему один из его самых ценных сотрудников не пришел на работу и даже не позвонил, чтобы предупредить об отсутствии. Но возникли серьезные проблемы с главным компьютером, поэтому он набрал номер домашнего телефона сотрудника.
Ответил ребенок.
Он прошептал:
— Алло!
— Привет! Твой папа дома? – спросил начальник.
— Да, — сказал мальчик тихо.
— Я могу поговорить с ним?
— Нет.
Удивленный мужчина спросил:
— А твоя мама дома?
— Да.
— А с ней я могу поговорить?
-Тихий голос прошептал:
— Нет.
Надеясь, что там есть еще кто-нибудь из взрослых, через кого можно передать сообщение, босс спросил:
— Дома больше никого нет?
— Есть. Полицейский.
Желая узнать, что полицейский делает в доме сотрудника, начальник спросил:
— Могу я поговорить с полицейским?
— Нет, он занят.
— Чем занят?
— Он разговаривает с мамой, папой и пожарным.
Тут мужчина услышал очень громкий фоновый шум.
— Что это за шум?
— Вертолет, — тихо сказал мальчик.
— Да что там происходит? – требовательно спросил босс, начиная серьезно переживать.
— Поисковая команда только что приземлилась на вертолете.
Встревоженный и немного растерянный начальник спрашивает:
— Что они ищут?
Детский голос со сдавленным смешком отвечает:
— МЕНЯ!

Анна Сова

да уж,мой правнук, год от рождения, такие перлы выдает своими зачатками разговорной речи и так все запоминает в движениях,..

Владимир Ракивненко

На островах - хоть живут люди?... А канализация? А дикари - не домогаются? Бедная женщина...

Владимир Ракивненко

Я рад, Елена Счастливая! ))

Елена Счастливая

Будьте и Вы СЧАСТЛИВЫ ! ))

Владимир Ракивненко

Обязательно - буду, спасибо! До встречи! )))

Дмитрий Фролов

Правильное решение !!!! 🙂 Такой прекрасный вопрос не стоит убивать банальным ответом . 🙂

Alex S

Дураки виноваты. Что делать - закатать в асфальт. Заодно и дороги получше станут

Виктор Дудинский

Виноват не Никодим, виновата Лизка . У Никодима хер большой, не ложися близко.

Лариса Ларина

🍵 🍰 приятного чаепития...а вопросы будем решать по мере их поступления....

Владимир Ершов

Чай с ромом или коньячком да в дождливый денек.... да Вы сударыня романтик...

Владимир Ершов

Юга... недалеко от Китая.... Урумчи 250 км.

Елена Счастливая

Здорово))

Владимир Ершов

Самому нравится....

Такен Молдакынов

Самый правильный поступок! Зачем морочить голову? Пусть разверутся....сами