Aнна

Подскажите средства от головной боли

Ответы
Владимир

На большом пальце обоих рук , на подушечках по бокам находятся точки отвечающие за голову , приблизительно в 8- 10 мм от конца ногтя по бокам , когда болит голова нащюпай эту точку и массажируй в течение одной, двух минут чем нибудь острым... Точка которая отвечает за данную боль будет остро болезненна, вот её и надо массажировать...

Витольд Курепов

давай встретимся расскажу murlesk1@mail.ru за чашкой ко.. чая. у меня тоже болит, но в основном это внутричерепное давление, и внутривенное. Первое устанавливается только томографией или эхо... Чаще всего сердце и нервы, учащение пульса, любовь, метеорология, я метеозависим. Другой зависимости нет, напиши я тебе такое подскажу.

Сергей Мельник

Есть такая шутка: лучшее средство от головной боли топор. Я, наверное, не забываю об этой шутке и поэтому моя голова практически не болит. А если есть какая-то жизненная задача, то я ищу кратчайший путь её решения не по прямой, а по лучу. Третий путь её разрешения -это кривая, куда выведет.

Ярослав Снигирёв

Здоровье надо беречь смолоду. Боли в голове могут быть от сидячей работы, от шейного остеохондроза. Для его профилактики следует делать во время утренней зарядки упражнения для шеи, а также посещать бассейн. Плавание очень полезно и для суставов, и для сосудов.

Вячеслав Фролов

Здравствуете во первых нужно знать от чего болит голова.Во во вторых это симтомы давления у Вас какое высокое или низкое померить надо прибором. В третих лекарство Миг.

Алексей Бондаренко

Все зависит с чем головная боль связана. Из таблеток асортимент велик в аптеке ток спроси .Если" голова болит " от проблем то тут тоже много способов

Валерий Кошеренко

от головной боли одно лекарство Ани это есть хороший глубокий секс....запомни до всего своего жития...пока он будет не будешь болеть

Геннадий Тэрыцэ

Анальгин, больше средства нет, от любой головной боли спасёт, и не один раз, потом мне ещё спасибо скажите за совет. Здоровья вам!!!!

Азалшохи Гаюр

Найдите каго нибудь чтобы мог успокоить вашей сердце и он обязательно найдёт лекарство для головного болья

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ГЕРОИН -ИБУПРОФЕН - ДИАКАРБ - АНАЛЬГИН НАСТОЙКА ПУСТЫРНИКА И -- нежность любимых рук -- список многократный )))

Ярослав Снигирёв

Cначала измерь себе давление. Если у тебя ещё юный возраст, то сходи на прогулку, хватит тыкаться за компом.

Юрий Филиппов

утром, в обед и вечером - мужчина с тобой в постели, с хорошей потенцией. трахайся, и все пройдет само собой.

Сергей Вко

Гильотина((( а если серьезно то надо к врачу с головой не шутят и самолечением лучше не заниматься.

Николай Берестов

Намочить носовой плато намоченный "Мертвой водой" ко лбву через пять минут боль покинет голову.

Андрей Логинов

Способ утихомирить галовные потуги один.устримлятся в даль и видеть себя щисливым

Пал Палыч

ну парацатамол конечно! боль перестанешь чувствовать , но причина всеже останется

Игорь Самодуров

цитрамон анальгин прогулка на свежем воздухе. Если ни чего не поможет то топор.

Евгений Сонникоff

О таблетках не буду говорить,хорошее средство СЕКС,можно заменить гильотиной.

Валентин Богданов

Чаще смейтесь, а по-возможности целуйтесь и мигом головная боль утихомирится.

Борис Лупаков

Обратитесь к участковому врачу, он выявит причину боли. Самолечение опасно !