Игорь Шейх

Хотите сказать правду ? И что останавливает ?

Ответы
Т.
Таня .

Всегда говорю... правда сейчас, могу промолчать, когда вижу, бесполезность этого мероприятия.. и что, энтому человеку только дай повод, открыть рот...а у меня нет никакого желания получать негатив, и тратить свое внимание и время на по..с слов с его стороны...))

Т.
Таня .

🙏🤝☕️, Игорь, Вы как и в прежние времена вызываете желание, отвечать Вам🤗... а ведь)) я здесь почти не участвую в диалогах...

Игорь Шейх

Спасибо за внимание к моим вопросам !🌹☕

Т.
Таня .

🙏🌱

Т.
Таня .

А мне, приятно, что мои ответы, Вы Игорь, отмечаете как понравившиеся.. значит в понимание происходящего , и интересующего Вас, есть общность восприятия этого мира...))

Людмила

Мысленное проигрывание ситуации ,когда тот ,кто услышит правду будет шокирован до обиды ,а правдолюбец ...тоже окажется а шоке от собственных переживани,что нанес обиду..!

Виталина

всегда правду говорю. Даже когда увольнялась сама. И странно. директора просили меня оставаться на работе. Видно порядочных мало

Т.
Таня .

Воооообче ничего.. могу промолчать, если человеку будет от этого больно.. или, не поймет.. тода вообче смыла нет

Иван Подколодный

Скверное настроение выдавать за ясность ума - неразумно. Проспаться надо. Появится другая правда.

Ма
Марта

Меня ни что не останавливает. Я стараюсь говорить так чтобы человек меня понял и не обиделся.

Валентина Вербицкая

А сказала однажды.. в 1980..м. году.. И получила.. до сих пор помню, где в Минске было здание КГБ..

Тася Гаврик

Тактичность и осознание последствия такой правды. А всегда ли она нужна?

Аг
Агафон

Правда не всегда наилучший помощник в жизни....Дипломатия надежнее......

Марина П.

Личность того, кому надо говорить правду. Дураки не рассматриваются

Полувековая Дама

Порой лень, порой страшно, порой знаю, что обижу, порой из корысти

Ма
Марина

Не кому эта правда не нужна,, по тому , что у каждого она своя

Луиза Котельникова

найдется что сказать мне в ответ- значит буду не права

Особа Царская

Сомнения... А вдруг эта правда только для меня правда ?

Зина Ситникова

а кому она нужна? если спросят...скажу а может и нет.

Олег Котлов

Рубить надо сразу с плеча. Все тут падлы, ненавижу.

Любовь

🤔 правда?! она индивидуальна, но не действительна

Михаил Цветаев

Бывают обстоятельства,когда лучше её не говорить.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Всегда ее говорю, камни лжи ни к чему на моей душе.

Се
Сергей

Ну... как.... сперва ищещь правду.... потом - работу...