Жанна Макаренко

Самый нормальный способ "отвадить" от себя назойливого собеседника можно одним словом: пиши!

Ответы · страница 3
Алексей

Не . это не сработает

Жанна Макаренко

Люди не умеют писать письма

Алексей

При чем здесь письма , если ты поддерживаешь с ними разговор

Жанна Макаренко

Тогда можно не поддерживать)

Алексей

Так и делай

Алексей

Тоже не пишут

Жанна Макаренко

Ну, вот. Так что ничего страшного нет.

Alexander Moiseev

А пояснить сможете?

Alexander Moiseev

Эх Жанночка...😞

Vicrus

До востребования))

Musk Therapy

А мне мат помогает

Александр Бардаков

нее не макаренко

Жанна Макаренко

Знания необходимы для того, чтоб применять их на практике. Все остальное-ненужная информация. Мой уровень знаний вам нахрен не нужен. Соответственно, не надо меня оценивать. Какой у меня уровень и так далее.

Александр Бардаков

знания необходимы---- что бы понимать мир-- и иметь миропонимание, а не мировоззрение. мировоззрений может быть 10.000.000.000 ( 10 млрд ), а понимание мира 1 !!!!-- понимания мира у тебя нет !!!! учись

Жанна Макаренко

Ваши знания не мой профиль. Сожалею!

Александр Бардаков

🤣я тут уже писал понимание мира это и философия и филология и математика и логика и медицина и психология.... а патера ( у неё такой ник )-- это сама поняла

Жанна Макаренко

Терпеть не могу людей, которые вешают ярлыки, при этом абсюлютно безразличные к человеку. Ну, если тебе насрать, какого хрена???, Иди мимо с миром, наслаждайся своей жизнью!

Сергей Максимук

А так хотелось...

Жанна Макаренко

Так вас никто еще и не "отшивает".

Бедный Мойша.

или -да пшол ты.

Жанна Макаренко

Пшол ты-такое малознакомому человеку не напишешь...

Инна Приходько

Точно)) но не 100%

Жанна Макаренко

Но добрый способ. И посылать не надо...

Фердыщенко.

🤭

Григорий Семенович

Всё! Умолкаю...

Жанна Макаренко

А вы, вроде, не навязчивый)

Жанна Макаренко

Любопытствующий, интересующийся. И это очень увлекает!

Ка-Валерчик Гузенко

Я курче знаю .

Жанна Макаренко

Лишь бы был на всякий случай.

Ка-Валерчик Гузенко

Он всегда ! Под пальцами ..

Иван

И каким же?))

Иван

Жаночка вы так красива. Отважте меня !))

Жанна Макаренко

Начну хамить😜😜😜

Жанна Макаренко

Вот тут советуют сразу на....посылать. и делов-то!

Иван

Нах не могу. На однаполый пол стыдно посылать, а вот насаживать это другое дело))

Жанна Макаренко

Ваше дело. Мне до него интереса нет.

Alexander Schulgin

Получается?

Alexander Schulgin

И зря...

Жанна Макаренко

Меня саму просят писать...

Alexander Schulgin

Однако.

Жанна Макаренко

Нет. Все чинно и благородно.

Inna Yakobi

Думаю нет...

Inna Yakobi

Можно и так...благородмтво никто не оценит...

Ан
Анфиса

Не думаю..

Эл
Элина

Да да да

Наше Благородие

Взаимно)

Наше Благородие

Культурно)

Эл
Элина

Такой культурный мужчина не может по-другому..

Наше Благородие

Я так воспитан, мэм

Наше Благородие

Спасибо!

Янг Николсон

не факт

Янг Николсон

женись

Янг Николсон

быть может. одумается

Янг Николсон

любимый

Янг Николсон

поговори со мной

Давид Бабалян

Привет

Жанна Макаренко

Какое ТВ? Не смотрела телевизор лет пять, а что? А сейчас и телевизора нету.

Давид Бабалян

Ты милая хотел писать что сделаешь милая можно познакомится стобой поближе

Жанна Макаренко

Вот не люблю я все эти вопросы: можно-нельзя. И названия типа милая....Общайтесь просто да и все)

Дмитрий Чернов

О чем ?

Дмитрий Чернов

В современном мире на все амбиции и проведенный тяжелый день трудно уже на все с реагировать

Жанна Макаренко

Вы считаете, что голова болит-это амбиции? Иногда это просто значит уделить внимание, побыть вдвоем, поболтать о приятном...даже ,порой, значит прелюдия!

Дмитрий Чернов

Прелюбие - это здорово, уделение внимания, в конце концов общение а не смотреть телевизор.

Жанна Макаренко

Таким образом головную боль как рукой снимает.

Дмитрий Чернов

Отличное средство от всех недугов.