Татьяна Павлушина

Правительство утвердило сумму господдержки телевидения на 2021 в сумме почти 103 млд.рублей...из нашего кармана будут оплачиваться эти помоечные телеканалы...больше всех получит Симоньян с ее мерзкой Раша Тудей.....зато все остальные статьи бюджета урезаны...даже военный бюджет сократится на 5%...Вы все еще смотрите ТВ?

Ответы · страница 2
Людмила Петрова

Уже лет пятнадцать как выбросила. Впрочем, мерзкие рожи тудеи лезут откуда ни попадя)

Ольга Чернышева

У меня нет ТВ. Если что-то надо, смотрю через компьютер - в интернете. Избирательно.

V-Враг Незалёжности - Z

Не смотрите.Столько хороших сериалов про блядство идет,что можно повозмущаться

Виктор Орлов

А у меня давно придумана новая программа для телевидения. Около десяти лет.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот не злой совсем,но эта сука симонян живой бы не ушла точно.И сукабеева.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И ещё эта захаркина редкая алкашка и маразота.🖼👌

Александр Ревнивцев

АХ ТАТЬЯНА - А ВЫ АМЕРИКАНСКАЯ СССССС И ЗРЯ НАШУ ДЕВУШКУ ОБЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ

Александр Ревнивцев

ТЫ САМА СВОЮ ВКЛЮЧИ ГОЛОВУ НА ЧЕЙ ПОРОГ ТЯВКАЕШЬ

Александр Ревнивцев

И ВСЁ ВСЕ ТВОИ СЛОВА АМЕРИКАНСКАЯ Ш---ХА

Виталий

У меня просто телика нет, все никак не соберусь его взять, вот уже лет 20)))

Tav Tav

забыл когда уже его смотрел то. мне кажется уже большинство в инет ушли

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Да....телеканалы на Триколоре.....ну авто плюс,рыбалка.и канал-Мосфильм.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Другое не заслуживает внимания.

Константин Саратовцев

Только в фоновом режиме, эффект присутствия. Шоу выключаю сразу. Все.

Russo Vero

А я не против пусть Симоньян вместе с мужем жгут словом подлый Запад

Самый Средний Человек

уже давно поняли что промывание мозгов, мощней военного потенциала.

Владимир Б

Так не смотрите евревидение..5-ый год, как отключен ящик-пылится....

Вл
Владимир

Скоро, голоса пропагандистов, мы будем слышать даже из розеток.🤣

Ро
Ром

практически не смотрю, нет ничего интересного, хотя оплачиваю😌

Га
Галина

смотрим. И чужих зарплат не считаем. А ты смотри дождь на ютьюбе.

Га
Галина

а тебе не надо было писать подлянки свои анальные.

Татьяна Павлушина

боже...ты просто из породы шариковых...

Га
Галина

да срать мне на твои "комплименты"..Ты анальная. заднеприводная , продажная шлюшка.

Татьяна Павлушина

понятно...значит просто из маромоечных...

Га
Галина

не знаю я что это такок и слава Богу. а ты. видать с ними часто общаешься помоечная.

Еп
Епифания

Славьте Путина! Вот белорусы уже проснулись и презика не славят

Еп
Епифания

Сапоги презика уже облизали?

Св
Светлана_Светлана

Давно не смотрю. И морду зту приспособленческую не перевариваю.

Св
Сварог

Подскажите пожалуйста какие статьи будут урезанны в бюджете?

Хо
Хоуп

На 2021 Господи чё там трясти то уже

Св
Сварог

это мелочи)))) хватит придираться..хохлы не заморачиваются копируя заголовки у либиралов)))) .. дело то серьезное... военный бюджет под угрозой а тебе бы все ржать😄

Евгений Шевченко

Солнце.. ты забыла Соловьева..... я не смотрю лет 5-6.. у меня SMART