Татьяна Павлушина

Правительство утвердило сумму господдержки телевидения на 2021 в сумме почти 103 млд.рублей...из нашего кармана будут оплачиваться эти помоечные телеканалы...больше всех получит Симоньян с ее мерзкой Раша Тудей.....зато все остальные статьи бюджета урезаны...даже военный бюджет сократится на 5%...Вы все еще смотрите ТВ?

Ответы · страница 5
Cviyатыiy Гнэзд

не смотрю

Cviyатыiy Гнэзд

глазки выколол чтоб не смотреть

Al
Ali

Вынужден

Николай Скороходов

..глухой..

Галина Д

Смотрю

Сергей Остёрский

На символической могиле России будет памятник в виде телевизора и надпись: "Эту страну погубило телевидение". Не желаю, предостерегаю.

Галина Д

Ну у вас не менее пагубное ТВ

Герой-Любо V Ник Z

не тв погубит государство, а ложь чиновников

Сергей Остёрский

Галине. Не такое уж пагубное, наши пропагандисты в силе воздействия на психику до российских не дотягивают. Герою. Да, и это тоже.

Мо
Мохаммад

Да