S.
S.b.d.

Почему мужчины не ценят порядочных и искренних?

Ответы
Юрий Дударев

Ну наверно потому что эпитафия порядочности и честности это не ценность, потому из предают, кидают с дерьмом мешают. Ибо если человек честный и порядочный то с ним рядом подобный. Там же сложная психическая цепочка поведения и организация своей личности построена на отрезании подонков. Такая система мышления не подпустит к себе всякого рода челядь. А эмитаторы те да из нормальных выбирают самую отбитую мразь и мучаются с ней, ищут в несчастии счастья, современная схема самомащозищма.

Фа
Фаина-Фира

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Ники Бер

ценят.. если порядочность и искренность одна из десяти её достоинств.. согласитесь? - смысл ценить эти качества без красоты души и тела, умения создать уют вокруг своего мужчины, без ума и мудрости, без возможности рожать здоровое потомство?

И.
Ирина .

В первую очередь надо быть женственной и порядочность и искренность проявлять только взаимно. Себя надо уважать и любить и самой в себе ценить эти качества, как драгоценность, а не как разменную монету, что можно бросить под ноги любому.

Yasser Ali

حياتي وحبي وروحي
أنت أجمل شيء في قلبي
اريد ان اشارك معك
الحب والسعادة
أريد أن يعيش ابني معك
اريد ان اقضي
حياتي كلها معك
اريد ان اتزوجك
أريدك أن تكون قلبي
نأمل في الدردشة مع بعض الآن
عن طريق البريد الإلكتروني
أو فيسبوك
انتظر الرد

Светлана Войцеховская

Сущность эгоистическая человека требует разнообразных страстей...Его мир не предполагает Тишину,дружбу,сотрудничество, внутреннее развитие....углубление друг в друга...Человеку нужны страсти,раздоры,войны.....

Николай Дубинин

...порядочные и искренние мужчины, ценят трогательно и нежно искренних и порядочных женщин. Почему, Вы ходите и бываете там, где порядочных и искренних, нет, и никогда не было.

Се
Сергей

Мужчины как раз ценят (в хорошем смысле) порядочных, вот только почему-то женщины довольно часто мужиков безнравственных путают с мужчинами нравственными. Руководствуйтесь Совестью и Честью и все получится.

S.
S.b.d.

Именно так и было

Се
Сергей

По Совести и Чести было?

S.
S.b.d.

Если мы на одном языке разговаривать то да. Тем более с моей стороны

Се
Сергей

Ну получается все ценили )

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

потому что видят в других те качества
которые не нравятся в себе
ищите тех кто умеет управлять своими качествами и найдете свое Счастье 🖼

S.
S.b.d.

Спасибо.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

https://ne-kurim.ru/forum/attachments/oleg_gennadevich_torsunov_2_zhenskie_kachestva_i_askezi-jpg.290763/

Ка
Катрин.

Ценят, если все это дополнено разумом)) Если порядочность и искренность глупо выглядит, надо ли и можно ли это ценить. Скорее нет, чем да.))

Ол
Ольга

Возможно, у некоторых из них нет таких качеств, как ум, чувство юмора, лёгкости в отношениях. Может быть она плохая хозяйка, зануда и т.д...

Сергей Петлюра

Да как же не ценят , наоборот мужчина ценит особенно ценны эти качества когда мужчина стал таковым в тяжелейших и суровых условиях

Павел Беженович

Дело не в мужчинах! Каждый человек видет в людях то что хочет видеть, а удидеть человека тем кем он является могут единицы!

Алина Васильева

Себя такой считаешь?, но любят не за порядочность!, а как душа подсказала, а мнившие себя порядочными их просто используют

Аль Капонэ

Не правда ваша,ценю такие качества,только наше общество стали извращать по отношениям к этим замечателным качествам

S.
S.b.d.

И кто виноват?

Аль Капонэ

А не знаете?

S.
S.b.d.

Нить

Аль Капонэ

Нить???

Анатолий Лапшин

Если тебя не ценят это одно. Если твоих подруг то же самое. А если действительно порядочных и искренних - это другое.

S.
S.b.d.

Вы так все извратили и усложнили

Анатолий Лапшин

А вы из всех мужиков сделали каких то монстров. Это не извращение?

Ольга Цейгалова

Ну будем честными , не только мужчины , женщины тоже ого-го как не ценят.. и ученики ....и на работе.... это мир таков.

ДА
Денис Алексеевич

По той же причине, что и девушки если и ценят воспитанных и порядочных, но страсть испытывают к противоположным

Наталья Суманосова

мужчины ценят тех, кого любят)))) именно их они боятся потерять. поэтому не изменяют, не обманывают, не предают

Irina Bogomolova

Скучно им,блин.так что,не ленитесь.изменяйте и т п.ругайтесь.кидайтесь сковородкамм.все по протоколу.

Анна

Ценят. Нормальные мужчины это ценят. Но если кроме порядочности ничего нет,то это просто скучно