Господин Дроссельмейер

Очень много феминистов.

Ответы
Константин Михайлов

Феминисток (женщина воспетая по французски лирически) Фемина-прекрасная половина человечества.И трактуется как женское движение за достижение равенство полов во всех сферах жизни.Так что это женское,а не мужское "феминистов"

Ал
Алла

Для Вас,Дачница,от души ,любимоё)))

Юл
Юлия

🖼

Пр
Прораб

И бруталок😜

Ма
Максим

До чего довели мужиков)))

Эл
Элина

Много, и здесь хватает

Eugen Schitz

А что такое феминизм?

Ан
Анжелика

Если ответить на ваш вопрос простыми словами, то феминизм — это борьба за права женщин.....А eсли по философски- Феминизм – это совокупность движений и идеологий, цель которых — ликвидировать неравенство по половому признаку между мужчинами и женщинами во всех сферах жизни. Термин был введен французским философом и социологом Шарлем Фурье в 1940-х годах.

Суть феминизма состоит в борьбе за предоставление женщинам тех же прав и свобод, которыми наделены мужчины.

Господин Дроссельмейер

И обязанностей!

Eugen Schitz

Именно!

Катерина Горностаева

Мешают рабствовать?

Господин Дроссельмейер

А должно быть что-то?

Катерина Горностаева

Ну конечно. Люди что, не имеют права поныть?

Никифоров Валерий

Но мир пока мужской

Господин Дроссельмейер

Дай бог чтоб так и было

Никифоров Валерий

Мир меняется , В германии баба канцлер , фридрих великий перевернулся в гробу , а Гитлера вообще стошнило.

Иг
Игорь

Феминисток...

Господин Дроссельмейер

Как раз их поубавилось.

Иг
Игорь

Даааа.... А есть ещё и феминисты?!!! Это, которые антиподы женоненавистникам?

Господин Дроссельмейер

Это которые картошку до дома не помогут донести.

Иг
Игорь

Надо же... Как вы их поименовали... Только вот, феминизм с картошкой слабо вяжется.

Господин Дроссельмейер

Вяжется достаточно хорошо. Это например.

Иг
Игорь

Несомненно. Соединить несоединяемое - особый женский талант. Логика нервно курит в сторонке.

Arsen Beisenov

феминисток)))

Господин Дроссельмейер

Да и феминистов

Профиль Настраивается

и иже с ними

Натия Цховребова

А это как?

Господин Дроссельмейер

Это каждый пятый

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Я не спрашивал о статистике. Как это вообще выглядит и что это о значит7

Господин Дроссельмейер

Выглядит как баба в штанах приблизительно.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Значит вы судите чисто по внешнему виду? Вас таак просто обмануть?

Господин Дроссельмейер

Обмануть меня, может, и легко, но я сужу по внешнему виду, а ответила, используя предложенный вами глагол "выглядеть". Равно могла бы сказать "звучит".

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А вы не судите, да несудимы будете

Господин Дроссельмейер

А пусть буду судима, ничего страшного.

Evgenij E

Вымрут😛

Ал
Алла

Так да)))

Влада Пархоменко

Не знаю