Олег Брантов

Они зашили мне микро чип в разбитую полицейскими дубинками голову, теперь я сплю и кружится голова, зачем все это?

Ответы
**
****from-Owiosd**** ***56***

Я слышу такое впервые .и даже нет ответа на ваш вопрос

Олег Брантов

Это крах России и всему Кавказу ибо иуды что то готовят для этих площадок страшное. Но есть Суд Бога! Клоуны предполагают, Бог располагает!

Максим Герасименко

Они будут читать ваши мысли

Максим Герасименко

Будем надеется.

Олег Брантов

Но лучше, если люди сами построят свое счастье, не доводя до суда Бога.

Максим Герасименко

Безумцы которые правят этим миром не дадут жизни людям.

Олег Брантов

Значит будет Суд Бога! Я это уже видел и не раз в других вселенных.

Максим Герасименко

Я вам верю.

Татьянка Петренко

они следят за нами! 😄

Олег Брантов

Это точно, но где будут их покровители инопланетяне, когда свершится Суд Божий!?

Master Master

...людей больше нет....

Олег Тарасенко

Это для науки!

Олег Брантов

Чушки инопланетные!

Олег Тарасенко

Мы тебя будем помнить!

Олег Брантов

Сомневаюсь однако, ведь Судит только Бог!

Олег Тарасенко

Мы не судитьтебя будем,а помнить!

Александр Федченко

Что за хрень? !

Олег Брантов

А иудо - армянские беженцы из стран Азии в страны Евросоюза не хрень?

Александр Федченко

Где связь?

Олег Брантов

Еще не все из РФ вывезли воры и бандиты иудомасоны, захватившие власть в РФ? Рубят бабло и вывозят капитал, страна нищает. От тупо воровского их тупого правления одни убытки и разруха. Видимо раз не дают вывозить леса их поджигают, что бы после них осталась вызженная земля. Связь в том, что такие же бандиты теперь гонят иудо-армян из стран Азии и Африки ибо достали иуды с околоземной орбиты, все пребывающие на Землю, вынося все, что свято и истребляя землян.

Александр Федченко

Мне нечего добавить. ..

Татьяна Садовая

откуда это?

Олег Брантов

Из жизни в РФ, РА, Майкоп.

Татьяна Садовая

а мне кажется это из какой-то книги)

Олег Брантов

Они все сюжеты берут из жизни сатанистов среди людей.

Татьяна Садовая

так грустно

Олег Брантов

Увы да. Ибо никть не борется с нечистью.

Константин Здоронок

ул Седова 13

Олег Брантов

Это что? Такой юмор?

Константин Здоронок

я никогда не жил по этому адресу

Елена Александровна

контроль

Олег Брантов

Бог им Судья! Гори огнем Земля под ногами иуд, отобравших у россиян страну, у меня 40 лет моей жизни! Аминь!

Елена Александровна

Сам не плошай

Олег Брантов

Стараюсь! Судит Бог!