Оксана Бодунова

Утром, заплетая дочке косички, заметила, что в зависимости от того, с какой стороны беру прядь волос, на ту сторону переступаю с ноги на ногу. Задумалась, а почему так. А вы не знаете?

Ответы
Алекс Венцель

Человек бывает праворукий и леворукий в зависимости от этого и встаёт так, как ему удобнее ...

Андрей Мацнев

А ещё при ходьбе, когда правую ногу поднимаете, вес тела на левую перемещаете, да?😂😂😂

Андрей Мацнев

И когда направо смотрите, левый глаз вслед за правым "скашивается"...😂

Ир
Ирина

Пойдёт налево - песнь заводит , направо сказки говорит 😂😂

Митёк

Серьёзно??????? Мне нравились узбекские косички у моей падчерицы от прарикмахерской.

Митёк

Значит Вы просто молодец🤝 🍂 🤝

Оксана Бодунова

Спасибо😊

Митёк

А как, дочка к осени относится?

Оксана Бодунова

Да нормально вроде, радуется жизни☺

Митёк

👍 👍 👍 👍 👍

Лариса

Ну странно бы было стоять на левой ноге с Левой стороны, заплетая правую косичку.

Оксана Бодунова

Да нет, вопрос не в этом. А в том, что беря правую прядь волос переступаешь на правую ногу, и соответсвенно с левой прядью так же. А стоишь все время на одном месте. Как бы "перекатываешься"

Лариса

Что-то с вестибулярным аппаратом...)))))

Оксана Бодунова

Аха ха, срочно к врачу)))

Сергей Анахин

А жена при этом прикусывает кончик высунотого языка. А почему так?😊 😊 😊

Оксана Бодунова

))) видимо по той же самой причине

Alex Dark 🇷🇺

дочки мамам сыны отцам на воспитание ок?

Alex Dark 🇷🇺

мало общаются с отцом

Alex Dark 🇷🇺

блин а надо, чтоб хоть какая то закалка была

Оксана Бодунова

Не всегда "надо" совпадает с "могу" или "хочу"

Alex Dark 🇷🇺

не всегда...

Елена

Не замечала))

Юл
Юлианна

Так удобнее

Кирилл Шкаленков

так удобнее

Ti
Timur

странно

Андрей Биндель

Нет