Евгений Бриг-Снежин

Ее глаза на звезды не похожи
Нельзя уста кораллами назвать,
Не белоснежна плеч открытых кожа,
И черной проволокой вьется прядь.
С дамасской розой, алой или белой,
Нельзя сравнить оттенок этих щек.
А тело пахнет так, как пахнет тело,..!? ( сонет 130 от Шекспира!

Ответы
Al
Ali

оно пахнет как пахнет земля после весеннего дождя , Шекспир забыл добавить

Евгений Бриг-Снежин

верно... иль от воды из родника в горах...

Светлая

И ноги моет каждый день она 🤣🙈👻

Евгений Бриг-Снежин

" А мыла ли ноги на ночь ? - ДездеМОННА!?))

Леонид Шестаков

в здоровом теле тяжёлый дух...

Евгений Бриг-Снежин

Дух? - должен быть боевой!.)))🖼

Леонид Шестаков

как показывает археология, самым неприятным соседом любых животных, разве кроме котов, собак, козлов и баранов... в дикой природе всегда был человек... от него больше всего, чем от какого либо другого животного, всяческих отходов, грязи и вони... а запах немытого человека - самый отвратительный, из существующих... даже цивилизация столкнулась с проблемой переработки человеческих отходов, иначе планета превратится в одну помойку... а на запахах процветает парфюмерная промышленность... доходя до дикости - рекламируют удаление естественного защитного волосяного покрова на теле и в интимных местах, чтобы вынудить применять вместо них масла, мази и крема... втридорога...

Евгений Бриг-Снежин

Точно!.... " Хужей дикаря и подлеца- в мире Зверя нету!))