Владимир

Посмотрел иннагурацию Путина. К удивлению, не увидел среди гостей никого из известных зарубежных лидеров. Был только, бывший канцлер ФРГ-Шрёдер. Еще из известных людей видел Александру Пахмутову, Никиту Михалкова, Ланового, Юлю Михалкову, Мишу Галустяна, Владимира Машкова, Евгения Плющенко и вроде все. Ну и Шойгу с Лавровым и Медведевым тоже были. Даже Жириновского не было.

Ответы
Сергей Сычев

А зачем всю эту свору собирать то ? Шрёдер - деловой человек , с ним и кашу сваришь и посидишь по душам поговоришь . Остальные - шелуха , - куда ветер дует туда и несёт их .

Владимир

Шредер его давний кореш. Остальные тоже были приглашены, но проигнорировали.

Сергей Сычев

Вот и то то . Один немец оказался честен и принципиален !!!!

Владимир

Принципы тут не при чем. Шредер не стал игнорировать,потому что старый кореш. Даже вместе с Вовой в бане мылись. Остальные не приехали.потому что Путин незаконно стал президентом,сфальсифицировав выборы.

Женя Я.

Лидеры ссыкливые оказались, из своих кабинетов только вякать могут против России, с такими пидарами Путин и встречаться не пожелал, поэтому и не пригласил ни кого.

T T A A

А вы Владимир что не в курсе, что все хотели бы приехать, но дяде Трампу это не понравится, разборки начнутся и прочее неприятности.......

Владимир

Ну и пусть я буду хам, но и Вам кто то правду должен сказать.

Виктор Васильевич Емелин

Это вы живя в Германии,нам правду хотите сказать? За В.В.Путина проголосовало 77% , а это почти 60 миллионов человек,даже живущие за рубежом,голосовали за Путина В России были установлены видио камеры и несколько сот человек были приглашены из других стран следить за выборами. Если вы не верите в честные выборы,то посмотрите марш Бессмертного полка и как там встречали его и президента Югославии и Израиля.Каждый хотел пожать Путину руку и сказать спасибо.

Владимир

У вас не ттолько Фамилия Емелин. Вы на Емелю и похожи. В сказки верите.

T T A A

Владимир, вы тут чуть не подрались, правда я не поняла что вы доказываете: выражайтесь ясней; Вы сказали, что были приглашены все, это так по этикету, я вам ответила, что большинство, почти все не приехали, не из -за нехотенья, а из-за Трампа, что тут не понятного? Когда государства полностью зависят от Америки, так как стоит вооружение НАТОвское, они все в кулаке у Америки, поэтому все поддались и проголосовали против России, хотя каждый из них знает, что Россия не травила Скрипалей, что в Сирии не травили людей, что Россия не является агрессором, но все молчат и голосуют по указке, Как они могли поехать в Кремль?, но точно хотели, так как досконально смотрели трансляцию по телевизору!!!

Владимир

Отвали. Много пишешь ! Я даже читать не стал.

Дядя Миша

Да и то Пахмутова на улице была, там встретилась с Путиным. Видимо во дворец не пригласили...

Владимир

Её я видел именно во дворце.

Дядя Миша

Странно, но когда Путин по территории пешком пошёл, она к нему подошла и о чём то они шептались.

Владимир

Можеь ты смотрел иннагурацию за 2012 год?

Дядя Миша

Нынче показывали...

Владимир

Ну значит она сперва была на улице а после зашла внутрь.

Сергей Грязнов

Да наверно все были на месте,лизоблюдам не свойственно пропускать такие акции!!!

Анатолий Валюх

Так ведь Жириновский то же планировал стать президентом, а это противник!

Ел
Елена

А что удивительного... Устроили представление, отсюда и присутствующие...

Лидия Семененко

Главы Сербии и Израиля его сопровождали.Из иностранцев больше никого

Владимир

Главы Израиля там не было. Там был бывший президент Израиля.

Лидия Семененко

Н о представлен именно так.Впрочем,какое это может иметь значение?

Владимир

Беньямин Нетаниягу правил Израилем всего 3 года с 1996 по 1999 и в 1999 сам ушел в отставку. Вот он и был на инннагурации.

Лидия Семененко

А это так уж важно?

Владимир

Важно то, что Вы все не правильно поняли, а спорите тут.

Petru Mihaila

да по ходу им надоело ,один раз были ,что каждый раз ходить что ли )))

Не
Нейрон

другие от зависти не пришли , такие каждого вокруг нас окружают

Владимир

Какая уж тут зависть? Его большинстао откровенно презирают.

На
Наталья

Видела ещё Татьяну Тарасову, Загитову Арину. Жириновский был!

Владимир

Где там был Жириновский ?

На
Наталья

Был,был. Видела

Дм
Дмитрий

Остальным не хватило денег на " билет " ))) Или значимости )))

На
Наталья

Жириновский был. Видела Татьяну Тарасову, Алину Загитову

Алла

ЖАЛКЕНЬКОЕ ЗРЕЛИЩЕ... ПЛЕВОК В ЦЕНТР САМОЛЮБИЯ🙊

Виктор Букатич

Жириновский в это время завоевывал индийский океан.

",
",,",,",,",,"

Плюнуть хотите или завидуете? Как бы не отразилось

Владимир

Изъясняйтесь понятнее

Yuri But

О чем это говорит ? Скромность красит человека ))))

Светлана Андреюк

кто уважает его тот и прибыл, народа было много

Владимир

Вы узбеки, любите его сильнее россиян.

Елена Закатова

Как вы могли рассмотреть все 5 тысяч человек?

Владимир

там даже 500 не было

Виктор Владимирцев

Остальных не пустили, наверное.

Владимир

Просто не пришли

Виктор Владимирцев

Ну и хрен с ними.