Natali Ник.

Тут всем надоел вопрос= что такое любовь... Рекомендую ответ на все эти вопросы в замечательном альманахе Анны Меликян . Про любовь 2015 г. и продолжение .... Про любовь 2017г. только для взрослых. В ролях: Рената Литвинова, Ефремов, Машков… Мария Миронова, Матвеев и др.прекрасные актеры…Если и тогда не проясниться, то вам может к доктору тогда?

Ответы
Александр Алексеев

но это же актеры и играю в кино, а кино-это ШОУ и выдумка автора, а актеры с хорошей зарплатой и уже прошедшие 1-2 брака, что они могут рассказать или чему научить молодых, своими примерами как сегодня влюбиться, а завтра расходиться?...Наверное мне пора к доктору...Все .. Пошел в дольницу

Natali Ник.

это комедия!!! Бриллиантовую руку любите? и вполне верите?

Александр Алексеев

"...что такое любовь... Рекомендую ответ на все эти вопросы" я высказал свое мнение только по вопросу

Tadeusz Sularz

Любов это случай, когда мужчина хочет женщину не потому, чтобы ему обед принесла или вещи постирала, только потому, чтобы с ней поговорить..

Татьяна Тренина

Любовь-понятие для всех разное,так что никакие фильмы не помогут.Кто то умеет любить и знает,что это такое,а кому то вообще не дано....

Natali Ник.

так посмейтесь вместе... это комедия!!!

Геннадий Витальевич Чичеров

"Любовь - не значит слиться телом,
душою слиться - это да !
Но между делом слиться телом
не помешает никогда !"

Евгений Паршин

я на них не надеюсь - любви все возрасты покорны и зачем нам артисты в том вопросе нужны

Natali Ник.

комедии любите? так вот... получайте удовольствие от любви с юмором!!!

Евгений Паршин

мне многие артисты не нравятся -что я их любить должен ?

Natali Ник.

да вы не видели хороших фильмов с ними....

Евгений Паршин

мне не нравятся многие -они все кино испоганили своими ролями -ни как раньше было в советские времена типа тихий дон и т.д не умеют завораживать людей и т.д

Александр Хохлов

Нет ,к Британским учёным... Они , например, уже выяснили , для чего нужен секс человеку.))))

Наталья Малышева

мне сама пьеса Радзинского нравится больше, нежели чем последняя экранизация

Mарго Беккер

Добавлю фильм *Модильяни*..на реальных фактах. не субъективная интерпретация!

Марина Витаминовна

Под кино свою любовь не подведешь)) сценарий ежеминутно меняется...

Natali Ник.

а там новеллы на все случаи, выбирай)))

Марина Витаминовна

Все равно))) кино есть кино, а любовь любовью)

Вл
Владимир

Наташа,да Бог с ней,с любовью.Не переживайте так.Радуйтесь жизни.

Natali Ник.

я и радуюсь= фильм то комедия))) и всем советую...

Вл
Владимир.

В БИБЛИОТЕКУ - ШЕКСПИРА ПОЧИТАТЬ. ПИСАТЕЛЬ ТАКОЙ БЫЛ.

Валера Каюнов

ЗАТЕРЛИ ЭТО СЛОВО НАПРОЧЬ УВАЖЕНИЕ ДОРОЖЕ ЛЮБВИ

Геннадий Чеботарёв

Любовь надо испытывать ! И вопросов не будет ..

Александр Шабаловский

Почему мне... к доктору! Им и вам, да -да... вам!

Natali Ник.

всех вылечат)))

Александр Шабаловский

Не всех...я про себя!

Михаил Maro

Ни хрена, самый лучший доктор - это я !

Фо
Фома

любовь - просто радость единства

Александр

И Это ещё кто то смотрит ? 😲

Natali Ник.

зря вы... я тоже не люблю наше кино, ну почти... кроме наших старых шедевров)))Ю но эта парочка фильмов на волнующую всех тему очень достойна внимания!!!

Андрей Берзенин

Привет, любительница любви!

Андрей Берзенин

Про бисер вспомни))))

Natali Ник.

помню... поэтому клюква)))

Андрей Берзенин

На дурака не нужен нож...)))

Natali Ник.

да... завтра по 1 каналу будет фильм про гениального котика Базильо... вот удивительно= мелкий, лысый, некрасивый... а такой обаятельный!!!

Андрей Берзенин

И мне нравится

Любовь Мацарская

👍👍👍🤝🌹

Степаныч

А если я без них знаю?

Natali Ник.

комедия всегда полезна)))

Степаныч

Не-а