Яя
Яяяяяя

Женщина изменяет, когда голодает, а мужчина, когда зажрался?

Ответы · страница 6
;*

По разному бывает

Алексей Кноблох

... а я даже и не знаю. А по моему это одинаково для обоих. Если ЭТОТ вопрос злободневен. Ну соглашусь с тем, что мужик полигамный и у него может это быть чаще происходить...

Oleg Zubac

Не всегда это так

Натка М_Мак

конечно, не без исключений

Дильшод'$

Я тоже голодный.

Дильшод'$

Да. По ночам выхожу во двор и вуйкую как одичавшый волк. С целью что женщина какой-то отазвется.

Дильшод'$

Разведён. Мотив измена.

Натка М_Мак

о, серьезный мотив( может она тоже голодала??

Дильшод'$

Завистливая была.

Натка М_Мак

ужасная черта, у меня с сестрой из-за за зависти ее проблемы, знаю что это такое

Дильшод'$

Ну вот видишь.

Руслан Сошников

когда не любит

Руслан Сошников

выбор сами делаем? как можно друга обсуждать и ему не сказать?

Ольга Шестопалова

В моём окружении принято правду говорить в лицо. Хотя я много и недругов себе нажила, но зато мне легко общаться с друзьями!

Руслан Сошников

правду не все по себя готовы слушать 🙂 он может сам себе врет а тут вы ему глазки открыли 🙂

Ольга Шестопалова

Была рада пообщаться. мне пора на пробежку! Пока!

Руслан Сошников

рад очень с умной леди общению тоже

Алексей Balu

И первое тоже.

Алексей Balu

Это я знаю,но от этого не легче.

Алексей Balu

Не давать повода и по возможности ублажать друг друга.))))Наверное.

Натка М_Мак

есть такое выражение: женщина никогда не простит мужчину, которому изменила. Оно вам понятно или пояснить?

Алексей Balu

Это,понятно.Я и говорю,не давать повода!!!!

Натка М_Мак

ну вы все правильно говорите, да0

Иг
Игорь

ОЙ-ЛИ ??? 😂🤣

Вера Серикова

что правда , колит глазки.

Иг
Игорь

🤪😂...МММДААА....не кому это не говори....ЗАСМЕЮТ.🤣

Николай Славгородский

А ты голодаеш?

Натка М_Мак

я не отвечаю на подобные вопросы

Пилигрим Пилигрим

а вы на диете?

Пилигрим Пилигрим

я тоже, предпочитаешь чтоб куда он?

Ольга Шестопалова

А ты хочешь поиметь меня в личке?🙂 🙃

Пилигрим Пилигрим

такую красивую с удовольствием))

Ольга Шестопалова

Я добавила тебя в друзья! Поэтому поиметь не получиться! Только вынос мозга!

Ольга Шестопалова

Спасибо за лидерскую позицию!

Леонид Иванов

да ладно!!!)))

Ольга Шестопалова

Достойный ответ!!! Да ладно!

Евгений Саманцов

Не судите...

Ольга Шестопалова

Нет! Просто пытаюсь понять!

Евгений Саманцов

Книги вам в помощь, а не общественное мнение! Если действительно пытаетесь понять!

Евгений Саманцов

Психология, социология... Да и любые, которые заставляют задуматься! На самом деле это интересно, но и опасно...

Ольга Шестопалова

Странно! А чем книга может быть опасной? это только точка зрения автора. Принять или не принять всегда твой выбор!

Евгений Саманцов

Опасна выводами, которые можно сделать! Их потом не выкинуть из головы! И часто, выводы неутешительные для индивидума, который действительно задумается!

Vladimir Rakivnenko

Скажите... ))

Вера Серикова

а что сказать , таки есть.

Вера Серикова

увы ,но это свои смеетесь что ли

Vladimir Rakivnenko

Над землячками - не смеюсь.)))

@ Vik Tor @ Akulich

👍👍

... Natali ...

👍👍

... Natali ...

Со всем полностью согласна

Елена Сергеевна

Именно так

Сан Саныч

да я понимаю просто работа подвернулась некогда было

Натка М_Мак

кучу бабла заработал?)) я тебе о другом совсем говорю)) нельзя столько времени тратить на сайт

Сан Саныч

я понял это я теперь отвлекаюсь не всё здесь сижу

Сан Саныч

ну да на поесть на поспать сериалы еще смотрю

Сан Саныч

недавно тут смотрел ,, не зарекайся,, украина такой ничего правдо болго 100 серий

Abdugani Mirzaev

не факт...

Николай

Ой ли

Николай

Конечно,не согласен.В изменах всегда виноваты оба

Вера Серикова

да я не согласна , я считаю когда мужчина , он как самец увидел и все , захотел , если не захотел , так его соблазнят , а вот самка сама выбирает быть или не быть

Николай

💐🌹🌷🍵🍪

Григорий

🙂

Григорий

каждый,решает сам!))...есть свои мотивы!)))....