Кр
Красавчик

Что может потерять патриот СССР, мира?

Ответы
Ев
Ева

место на советском кладбище))

Кр
Красавчик

С головой то что

Ев
Ева

болит

Кр
Красавчик

Это нормально. Мозгам просто место моловато, вот и ломятся наружу. Шапку надень

Ев
Ева

пойду лучше проветрюсь на солнце

Alisa Warshavsky

Свою свободу.. жизнь...

Дедушка Старенький

Разум.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну слетай сам,поживи и сравни.Мы с женой долго жили в самом центре Европы и ездили к друзьям,родственникам и камрадам в разные города и страны в гости.Если бы хотя бы 15-20% сами,своими глазами видели как живут простые работяги,пенсионеры,инвалиды,студенты и многодетные в нормальных,развитых,современных и демократических странах хотя бы той же Европы.И как государства помогают своим гражданам.То наш антинародный и воровской режим давно бы смели.🖼

Кр
Красавчик

Зачем мне куда-то лететь. Мои родственники и знакомые там живут и работают.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И обратно не возвращаются.Их оттуда и под ковоем не выгнать.Потому,что в сравнении с рфией там рай,а у нас ад.Но это в сравнении с нашей рфией.Нету проблем от самых мелких и кждодневных(купил кроссовки,поносил день и не подошли,натирают и чек выкинул,так пошёл и сдал без чека и деньги вернули).И до крупных:купить или прдать дом или квартиру,авто.Ни кто не кинет и не обманет.Десятилетиями ничего не происходит.Нету уличной преступности,не грабят.Ну могут лоху туристу цыгане в карман залезть и лопатник вынуть.В машину не залезут,не угонят.Только очень дорогую,под заказ и русские или хохлы.Сейчас и этого уже нету.Дома и квартиры не обносят,некуда сбывать краденное.Во многих странах свободно газовое,а в некоторых и боевое оружие.И ничего.🖼

Игорь Я

Кто тут прав ? Рф продает газ в Европу потом "ГРАЖАНЕ" Вкладывают туда деньги от продажи газа . Считай даром газ даём . Ещё покупаем всё в кредит там . И мы в долгах . Корпоративный долг какой ? И насколько я знаю за этот долг отвечает государство . Вот и живет Гейропа . Если бы не ..... . И мы бы не хуже жили .