Просто Я)

Привет, вам нравится слушать разговор, или выговариваться?)

Ответы
С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

нравится, если говорят два или больше ученых по теме...))) а говорить.... ну тоже, если собеседник с тобой на одной волне...)) а еще есть люди... с которыми встречаешься и.... весь мир ждет, пока вы наслаждаетесь обществом и общением друг друга...)) и вам при этом - нафиг больше никто и ничто не нужно - вы два гигантских мира друг для друга.....)))))

Юрий Георгиевич Жемойдо

" Природа долго пестовала человека и создала его не для праздных встреч. Любая встреча людей - это встреча вестников и важно услышать весть , с которой они подошли друг к другу." Простое выговаривание своего и без взаимопонимания - пустое сотрясание воздуха, иначе - праздная болтовня.

Игорь Трофимов

Бабы выговариваются, мужики минуту слушают, потом уходят к другой. А там всё тоже самое. Потом мужик соображает и идёт на рыбалку, на футбол, в гараж и на охоту.

Просто Я)

Так прежде чем уйти голову не надо включать получается,?

Игорь Трофимов

У мужчины голова включена всегда. Половые гормоны не позволяют сразу уйти на футбол и на охоту. Надо сначала бабу трахнуть, потом выслушать её бредятину, а потом уже в гараж. Такова жизнь.

Просто Я)

Это не жизнь, у каждого ведь есть голова на плечах, как детей делать и в любви клясться так мужики молодцы, а как ребёнок будет так они в кусты многие.. Взял ответственность неси до конца...а то потом детей от женщин делят, вот эта мне мозги вынесла пойду другой сделаю, и другая так же. Так если раз завёл детей будь добр воспитать и дать детям все, а не тягаться по всем и делать каждой детей...

Игорь Трофимов

У мужиков нет намерения производить детей. Все дети - залётные. У мужиков, как и у баб есть желание потрахаться. Избыток половых гормонов ведёт к спариванию. Ну, а дальше, как получится.

Василий Пинясов

Смотря о чём? Спорить с человеком которого не знаешь бессмысленно. Как и просто разговаривать. А просто выговориться можно всем, у кого "минутка " найдется

Сергей Аяров

Мне нравиться слушать и решать проблемы людей, а не выговариваться, пиздешь не интересен, так, на пьяной кухне, у кого баян длиннее, тем более не интнресно

mk
maik kunin

По обстоятельствам. Если интересный собеседник .То Да! послушать приятно. А если нет-просто слушаешь - не вникая в разговор.И не вставляя- своего мнения!

Иван Ветров

Мне нравится слушать, не перебивать выговаривающего , делать соответствующие выводы и четко и умно отвечать собеседнику с улыбкой в любом случае.

Александр Кишинёв

Я могу беседовать. Могу слушать своего собеседника или, наоборот, рассказывать что-то ему. Как можно выговариваться, если тебя не захотят слушать?

Ша
Шамсуддин

нет, к сожалению НЕТ!
я всегда пропускаю мимо ушей то что говорят не мне, хотя нужно быть ухо востро, в жизни пригодится

Яна

Бывают моменты, но всё реже, к счастью, когда мне надо выговориться. А слушать да, я очень люблю. Можно многое увидеть.

Михаил Панин

И то и другое. Всегда внимательно слушаю говорившего, потом выговариваюсь по тем темам, которые я хорошо знаю.

Людмила Егорова

Выговариваться! А слушать по необходимости: если хочешь быть человеку приятной, то научись его слушать.

Виталий Бондарь

Привет, Приятно слушать обсуждение интересных тем, жизненных примеров и не против поучаствовать...

Николай Лазарев

Голос-он о многом (говорит о человеке)Можно сказать-или выговариться.Есть еще глаза когда говоришь

Я Это

Главное чтобы нравились Вы. Дальше пойдет разговор и кому нужно будет слкушать а кто-то говорить

Алексей Гречкин

Привет.Иногда я подслушиваю чужие разговоры.Однако разговаривать с людьми гораздо приятней.

Виктор Каспшак

И то, и другое, но с условием, что разговор мне интересен, а мой рассказ интересен собеседнику

Z*
Z *Ирина*

🖼
В общем, тут дело на самом деле не в телевизоре.. дело всегда в обратной связи..

Светлана Бондаренко

Я-слушатель и наблюдатель.Первая на контакт не иду-только,если это нужно мне или кому-то.

Гражданин Мира Первый :-)

не принцириально...тебе бы я дал возможность выговориться. вижу что ты милая болтушка )))

Просто Я)

Бывает иногда

Гражданин Мира Первый :-)

а ты сама любишь слушать других?

Просто Я)

Да

Гражданин Мира Первый :-)

хорошая черта...бывает что перебиваешь человека?

Просто Я)

Не

Гражданин Мира Первый :-)

да ты просто чудо Я Такая ))