Людмила Архипова

Люди,что плохого в знаке зодиака-Стрелец?

Ответы
Виталина----------

О женщинах могу сказать) добрые красивые отзывчивые пользуются большой популярность среди мужчин, любят компании разнообразие)но очень непостоянные,я даже думаю самые непостоянные из всех знаков))

Виталина----------

Не доставайте людей собой ) у вас не о чем поговорить , как о себе) очень корректно

Людмила Архипова

Кто сказал, что говорила о себе? Если тебя никто не еб... Заткнись

Виталина----------

Вот вы какая добрая )) злая и несчастная

Виталина----------

Как собака)) баскервили

Оксана Внукова

Хороший знак. Свои плюсы и минусы, конечно. Но со мной совместим, так что минусов даже не припомню. Они ставят себе цель и достигают ее. Огненная стихия. С ними весело, легко.

Людмила Архипова

Это точно

Алилуя Ларина

что плохого?ничего! наоборот-очень любят говорить правду.вспыльчивые люди.но быстро отходят и вообще самые красивые

Людмила Архипова

Это верно. Так про меня моя дочь говорит

Erik

зато что они четкие и говорят на лице правду,не врут и не боятся не когда,искренние и добрые,они то что надо.....

Людмила Архипова

И это так и есть!

Erik

так и есть.................

Андрей Якунин

Нормальный знак. У меня сын стрелец. Нужно знать характер и всё - найти общий язык можно практически с каждым.

Зоя Зоя

да в общем ничего, встречается такое же количество гадов как и во всех остальных знаках зодиака 🙂

ДА
Денис Андреевич

Каждому своё. В этом знаке нет ни чего плохого. А вот некоторые индивидумы могут их не понимать.

Людмила Архипова

Вы правы

Олег Баламатюк

могут учить других, как навязчивость проявляется, могут показывать что всё знают

Людмила Архипова

Я,например, ни кого не учу

Сергей Бочаров

ЛЮДМИЛА , КТО СКАЗАЛ , ЧТО В ЭТОМ ЗНАКЕ ЧТО-ТО ПЛОХОГО? ЛЮДИ ИЛИ КТО-ТО КОНКРЕТНО?

Людмила Архипова

Кто-то конктретно

Сергей Бочаров

ДА ЛЮДА НАВЕРНО ОН ПРАВ)) Я СТРЕЛЕЦ, ЖЕНА СТРЕЛЕЦ И ДОЧКА СТРЕЛЕЦ -ПОНИМАНИЯ У НАС НЕТ))))

Людмила Архипова

Может всё-таки не от знака зависит?

Сергей Бочаров

Я ТО ЖЕ НА ЭТО НАДЕЮСЬ, НО ВОПРОС ПРО СТРЕЛЬЦОВ. КАК ТУТ НЕ ЗАДУМАТЬСЯ?

Людмила Архипова

Я задала его,потому что именно здесь задали знак и в частности меня

Десант

Ничего, в любом знаке есть и плохое и хорошее, смотря что в себе культивировать.

OK
Oleg Kozlov

У каждого знака есть своя изюминка и есть свой камешек.Все зависит от человека.

OK
Oleg Kozlov

У каждого знака есть своя изюминка и есть свой камешек.Все зависит от человека.

Татьяна Лотт

Астрологи говорят, что это знак разрушителя. А что хорошего в разрушителе?)

Артем Продоско

У меня жена стрелец у брата жена стрелец. Одним словом истерички!!!

Людмила Архипова

Ну,вот не правда! Хотя можем и в глаз дать

Артем Продоско

Правда потому что перед глазами живой пример ходит а на ночь рядом ложится

Людмила Архипова

Мой муж не жалуется, ему нравится

Артем Продоско

Был вопрос что плохого в Стрельце. Вот я и ответил

Людмила Архипова

Да,я поняла. Спасибо за ответ

David Joseph

Привет красивая, меня зовут Дэвид может я знаю, что вы, и вы женаты?

Людмила Архипова

Я замужем

Ирина Пожидаева

Да это самый лучший знак! С мощной энергетикой и бездной обаяния!

Николай Лукьянов

дело не в знаке а в человеке в разных знаках есть расподлюченные

Людмила Архипова

Стрелец, но по заявкам НАСА- Змееносец

Николай Лукьянов

под наса подстраиваетесь?

Николай Лукьянов

родилисьстрельцом так и стреляйте по сайтам 👸

Людмила Архипова

Последую совету

Елена Власенко

Ничего плохого в Стрельцах нет! Очень нравятся люди этого знака!

Николай Комаров

У меня такой знак, я исключительно хороший, с моей точки зрения.

Людмила Архипова

Отличная точка зрения!

Николай Комаров

Важно, что она есть.

Людмила Архипова

Это верно!

Николай Комаров

Пишите в личку, обсудим и другие темы.

Дмитрий Гусельников

непостоянство...в широком смысле...не обязательно в любви 😄