Эм
Эмили

Нормально ли в наше время не иметь страниц в соц.сетях и ходить с кнопочным телефоном?

Ответы
Игорь Пульхритудов

Не вижу никакой необходимости постоянно торчать в соцсетях, страница там, это средство сообщить сразу многим что-нибудь для тебя супер-важное вроде получения Нобелевки, а страница с лабудой типа "оделся-разделся-напился" большинству людей неинтересно, телефон же это в первую очередь средство экстренной связи типа "опоздаю - встреча отменяется", всё остальное дома через компьютер.

Iuriii Kheltuplishvili

ПРАВИЛЬНО 👍

Вадим Капошенков

С соц. сетями и гаджетами мы все под колпаком.Как подопытные кролики.(например:смартфоны слушают , смотрят и отслеживают местоположение любого...и тд.)Информация о каждом есть в базах.Наверное, чем проще,тем лучше.

Валерий Хозин

Бедные родители!!! В день по литру водки,
Телефоны с кнопками, из ломбарда шмотки,
И контактов в соц.сетях,… не найти любителей!!!.........
ТАК вы представляете,… жизнь своих РОДИТЕЛЕЙ???

Z*
Z *Ирина*

Почему бы и нет? не все инет используют вне дома. У многих нет возможности получить инет повсеместно и круглосуточно вне дома. Даже дома не у всех есть возможность получать инет

Валентин Романов

Деградация начинается от переизбытка а не от недостатка материальных ценностей.которые несут в основном развлекательный характер. Бесполезное убийство время своей жизни.

Nekto Imiarekoff

Лично я в смартфоне для себя просто функционала необходимого не вижу, потому им и не обзавёлся. А в соцсетях этот функционал вижу и нахожу. В общем, совершенно нормально это.

Саша Бейшекеев

На счет соц сетях нормально,Не вижу нечего плохого если человек не имеет ни какие социальные сети главное чтоб номер был для связи,с этим и кнопочный телефон справляться

Владимир Ретиш

даже у нас с июля уже кнопочные и 3 G не будут работать а насчет страниц уже и не знаю ---скушно сидеть и переписываться поэтому почти не захожу ..Хотя удалить вроде жалко

Юрий Киселев

придет время, когда придется затирать свои страницы, убирать регистрации с госуслуг ,вк, и пр. к этому идет, и кнопочный телефон, а потом и его за борт- и в тайгу.

Валерий Рудаков

кому и что нравится-у меня вот вообще не было и нет Мобилы-Домашний телефон как поставил при СССР так и стоит-Звонят мне когда надо и нужен

Ан
Андрей-Пушкин

Вы даже представить не можете,
что меня нет
не в фейсбуке не в инстаграме...
А я - живу и пахну, вопреки вашему здравому смыслу )))

Дядя Миша

Есть люди, которые физически не могут пользоваться сенсорным смартфоном, слепые, например. Они же и не сидят в соцсетях

Лейсан Корт

и не слепые .. и кнопочный телефон это выбор.. хотя в АМЕРИКЕ скупают все кнопочные телефоны

Ярослав Зайцев

Кому как. В целом, ненормально. Но статистика по возрастам отличается. Пока. Лет через десять будет точно ненормально.

Александр Журихин

Не совсем. Но зато меньше в телефоне и за компом сидеть будешь и больше общаться с людьми.) А это большой плюс.)

Олег Кочетков

Это более нормально чем клеймить себя, пить знергитическую отраву курить всякую электронную дрянь и тд

Любовь Золотарева

Нормально. Раньше так и было и никто не страдал, что сидеть целый день на телефоне не считали нужным.

Николай Кочубей

Страницы в соцсетях имею но давно уже туда не заглядывал, и имею кнопочный телефон! Я не нормальный?

Эм
Эмили

Нормальный.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

У самого кнопочный и смартфон

Стас Васильев

Более чем. Многие перешли на кнопки. Если не специфика работы я их все нахер выкинул и жил спокойно.

Жора

Осуждать тех не склонен для которых это норма. зато они всегда готовы к живому общению!👯‍♀️🥂🍡

Случайный Прохожий

у меня телефон только домашний! у многих друзей наоборот: смартфон есть, а профилей в соцсетях нет