Татьяна

за что можно полюбить мужчину?

Ответы
Насима Костикова

Это не объяснить. бывает и не сказать, что красив, и одет как все., а запал в душу, и все!Своей манерой поведения притягивает, вежливостью, не показной - это видно сразу.

Татьяна

согласна

Татьяна

спс

Виктор Орлов

За противоположный характер. Пытаешься доказать что он ошибается а он своё доказывает . Главное юмор должен присутствовать.

Евгений Бриг-Снежин

за всё.... хорошее - если оно есть ..- 🖼Это мы- общие собеседники по мысля и по боевому Духи и по Жажде к Жизни и к Любви!

Владимир Вельский

Можно полюбить даже если не за что.
"Если Вы можете сказать за что любите человека, то это точно не любовь.." - Чехов
😁

Татьяна

это правда

Николай Болдырев

сейчас спрашиваете можно, дальше, должна и т.д. и т. п. Я так скажу влюбиться надо, а не искать зачем, за что и как .

Татьяна

Ок

Николай Болдырев

умница

Татьяна

Спс

Сергей Малашкин

За то что он такой неповторимый. Попробуйте полюбить просто за то что он есть, это будет самое сильное чувство.

Татьяна

согласна полностью с вами

Леонид Солосин

За слово, взгляд, голос, жест, обаяние, мужественность и благородство, за всё что зацепило Вашу Душу!

Татьяна

правильно

Владимир С

Вам ли не знать? Подвешенный язык, манеры и прочее поведении, внешний вид. Вы все обманываться рады!

Татьяна

увы

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

За ум, силу, красоту, выносливость, умение решать сложные задачи, не сдаваться и не плакаться

Татьяна

да

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Да много в них хорошего))))

Татьяна

Да

Сёма

Если ты любишь за что то это не любовь...вы путаете...если любишь то тебе все равно какой он)))

Татьяна

точно

Александр Гусев

Любить нужно человека со всеми его плюсами и минусами. А если "за что" - это не любовь.

Татьяна

да

Ан
Андрей-Пушкин

Тракториста полюбила
Трактористу я дала
Три недали сиськи мыла
И солярою ссала

Te
Terra

😳

Евпатий

Каждая женщина, решает, какого мужчину ей любить, а за которого замуж выходить.

Татьяна

конечно -вкусы разные

С Э М

Любят не за что то, а вопреки. Потому, что сердце к этому человеку неравнодушно

Татьяна

да

Nikola Mahkov

за тело-ум-привычки-поступки-запах-трах-поведение..................................................

Татьяна

да-это все важно

Nikola Mahkov

конечно..

Татьяна

ок

Леди Мила

любят не " за что ото", это психохимическая реакция на " запах мужских генов"

Татьяна

Да

Леди Мила

Вот поэтому и говорят: Любовь зла, полюбишь и козла.

Татьяна

Да

Елена

10 минут думала - не могу ответить. У меня так - посмотрела, и всё - пропала!

Алексей Шутов

Почему любить нужно за,что-то я не понимаю?Можно просто любить и всё!!!

Татьяна

конечно

Рашит Валиев

За все его достоинства которыми должен обладать настоящий мужчина.

Татьяна

за то что он есть

Рашит Валиев

Безусловно.

Татьяна

да

Anastasia Anastasia

Не за что... И не вопреки) Любовь- она такая, просто появляется и всё))

Татьяна

да