Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

что такое любовь? она вообще как то измеряется? она либо есть либо нет, это понятно, но она может быть сильной или слабой, шкала какая то может быть? не задумывались над этим? я имею ввиду не только к человеку, а ко всему, ведь что некоторые считают любовью, на самом деле просто привязанность или привычка и т.д😴

Ответы
Евгений Медем

Любовь это острое, действенное, бескорыстное, в чем-то жертвенное желание счастья и успеха любимому. С тайной надеждой на такое же отношение другой стороны. Порог действенности и бескорыстности индицирует степень и беззаветность любви, степень упоения и поглощения любовью.

Алевтина Немерова

А зачем ее измерять? Зачем вводить стандарты и правила?? Она у каждого своя! Её "глубина и качество", по-моему, зависят от интеллекта человека и его фантазии...

Никифоров Валерий

🖼

Владимир Белых

Да это так но любовь не привычка это выше

Татьяна

привязанность тоже неплохо

Наталия

Взаимопонимание!!!