Светла Душа Моя

Всех - со Всемирным днем молодежи!!!!! А какие у вас лучшие воспоминания молодости?

Ответы
Ислам Осмоналиев

Я не знаю, что сказать тебе при встрече
Не могу найти хотя бы пары слов
А недолгий вечер, а недолгий вечер
Скоро станет ночью темною без снов
А недолгий вечер, а недолгий вечер
Станет ночью темною без снов

И снова седая ночь
И только ей доверяю я
Знает седая ночь не все мои тайны
Но даже и ты помочь
Не можешь, и темнота твоя
Мне одному совсем, совсем ни к чему

Знаешь ты без слов, тебе давно все ясно
Только прячешь взгляд своих счастливых глаз
И опять напрасно, и опять напрасно
Собираюсь я все рассказать сейчас
И опять напрасно, и опять напрасно
Собираюсь все сказать сейчас

И снова седая ночь
И только ей доверяю я
Знает седая ночь не все мои тайны
Но даже и ты помочь
Не можешь, и темнота твоя
Мне одному совсем, совсем ни к чему

Снова вижу я тебя который вечер
Снова вижу блеск твоих счастливых глаз
Но с тобой не вместе, но с тобой не вместе
Снова будем мы и завтра и сейчас
Будем мы и завтра и сейчас

И снова седая ночь
И только ей доверяю я
Знает седая ночь не все мои тайны
Но даже и ты помочь
Не можешь, и темнота твоя
Мне одному совсем, совсем ни к чему

Александр Шевелев

Как не странно - служба на флоте. Она была чрезвычайно интересной и именно тогда я приобрел некоторые мужские качества, как ответственность прежде всего, верность слову и понятие о мужской дружбе. И через 53 года после демобилизации мы поддерживаем отношения и встречаемся по мере возможности. 🍷 ⚓

Светла Душа Моя

супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Вольный

море девушек -страсть к одним -равнодушие к другим - добивание девушек -секс горячий аж обжигающий -учеба в летном училище - учеба в институте .

Николай Вольный

вот такой был режим -7 часов на сон и вперед -служба -вечерний институт -любовь с девочками -сон 6-7 час и всё по кругу -самое лучшее время!

Светла Душа Моя

да)))))))))))))))))))))

Сергей Ермаков

День молодёжи, 1987 год ... Сплав на байдарках по северной речке Сыня в Коми ... Друзья, костёр, палатки, гитара ... Есть, что вспомнить! ...

Светла Душа Моя

класс!!!!!))))))

Светла Душа Моя

благодарю!!!)))

Sergei

Мои самые лучшие воспоминания молодости, - это когда я всех, включая себя, молодил. 😱 Ох, эта молодость.😏

Светла Душа Моя

это как?

Sergei

Сам любовью занимался и других вдохновлял.😄

Sergei

😋

Владимир Писарев

Мне кажется он тогда назывался просто День молодёжи,как правило спортивный праздник,концерт,вечером танцы

Светлана С

Танцы, дискотека, праздники, которые отмечали в компании на свежем воздухе и конечно первая любовь..

Светла Душа Моя

супер!

Дядя Миша

27 июня был день молодёжи (раньше был день советской молодёжи).
Сегодня всемирный день молодёжи.

Nikola Mahkov

их много!-первая любовь...........................................................................................................................

Светла Душа Моя

супер

Александр Чайка

бегу за лосем день.Он ближе 300 метров не подпускает а у меня ружье винтовки не и все бегу.

Михаил Андриянов

Вот вспоминал, а сейчас вспомнил - был такой праздник 100 лет назад, помню празднолвали!

Анна Познякова

очень много занималась спортом потом в цирке работала..поездила по городам и весям

Владимир

Когда я в день Советской молодежи в Перми принимал парашютистов с воды на катер.

Крысеныш Волчий

Рано подводить итоги. Не чувствую пока что бы молодость сменилась зрелостью)

Ти
Тимуровец

Раздобудешь случайно бутылку водки, соберёшь друзей, устроишь праздник..

Светла Душа Моя

не я не потребляю

Ти
Тимуровец

Так и я не потребляю, водка кругом продаётся и удивить некого, аж противно.

Светла Душа Моя

а разве только водкой можно удивить?

Ти
Тимуровец

Можно стихи почитать , творческий вечер устроить. но ни кто не приходит.

Светла Душа Моя

мож стихи никчемные?

Ти
Тимуровец

У Пушкина не совсем плохие стихи.

Светла Душа Моя

У Пушкина гениальные

Марк

Спорт, поездки по разным городам с командой, отдых на море в Крыму, танцы

Светла Душа Моя

Классно

Марк

Конечно, много впечатлений осталось

Valerij Besstrunnov

Когда воровал флаги на летних днях молодёжи.Это была командная игра.

Светла Душа Моя

)))))))))))))))))))))))))))))

Валерий

моя молодость прошла на службе исключительно в мужском коллективе

Скорпион Иванович

Жизнь была более насыщенной, увлекательной и ко многому обязывала!

Светлана Андреюк

У меня отличные воспоминания, ходила в турпоходы, лазила по горам

Светла Душа Моя

супер!