Александр Гарский

Представьте ситуацию: вы долго общаетесь с человеком, хорошо и довольно близко общаетесь, но понимаете, что он вас упорно обманывает в чем-то, раз за разом прикидываясь, что ничего не произошло, не догадывается, что вы в курсе ситуации. Что бы вы сделали?

Ответы · страница 2
Musk Therapy

Зачем я с ним общаюсь? Если по работе например, то забила бы болт, пусть пиzdит.

Юлия Лебедева

Я стараюсь с такими людьми не общаться.Прарда они об этом не догадываются.

Св
Светлана_Светлана

У меня так было. Начала играть как кошка с мышкой, смотрела как трепыхался

Мира Донна

Либо перестала общаться, либо на косвенные ему доказала, что все знаю

Алёна Тарасова

Если дорог, то попрошу сесть и поговорить открыто и все выяснить.

Марина

Постаралась бы его разоблачить или вообще перестала общаться.

Галина Мазяркина

Порвала бы все отношения с этим человеком, зачем нужна ложь.

Александр Гарский

Спасибо, все больше к этому и склоняюсь

Люби Мое Творение

Я рассталась)) уж очень очевидные факты лукавства, вранья..)

Ирина Гавриловна

А ничего..уже неинтересно..все всё знают(((не смешно не разу

Ирен Юртаева

Ой, освободила бы его от своего окружения.... безвозвратно

Пётр Ермаков

Ненавязчиво дистанцировался бы от него - это нетрудно...

Валерий Шаманов

Это вам решать. Единожды солгавши, кто тебе поверит?

Александр Гарский

А я прощаю. И человек этим пользуется. И уже давно не верю, но и плохо относится не могу. Такой вот человек) ко всем хорошо)

Валерий Шаманов

Я ещё маленьким был, но помню, мама говорила( мудрость такая народная существует) ПРОСТОТА ХУЖЕ ВОРОВСТВА, Интересно, он с женой вашей не спит? (простите за такую откровенность) А если спит, опять по головке погладите , или жену подарите?

Александр Гарский

Не женат. И тут вопрос исключительно рабочий, на работе в коллективе могут быть тоже хорошие отношения:)

Валерий Шаманов

Не могут , а должны быть, иначе это не коллектив, а банда.

Анна Сова

я бы сразу рассталась...а прятать редко получается...

Господин Дроссельмейер

да ничего, зачем мешать человеку жить в своем мире?

Кристина.

Подыграла, в ожидании когда он или она проколется.

Ольга Матыцина

Я не люблю ложь, терпеть не собираюсь.расстанусь .

Умка

Наверно надо все ему высказать и хлопнуть дверью

Ес
Есинда

Так откройте карты. Для чего дальнейшее общение?

Александр Гарский

Возможно, и не не за чем, я к этому тоже склоняюсь

Ел
Елена

я бы после первого же обмана прекратила общение

Valentina

Забавно наблюдать вранье,когда знаешь правду...