Тамерлан

Что вас беспокоит? Спасибо!

Ответы
Лолита Кнопова-Автухова

Задолженность предприятия невыдачи зарплаты за 5 мес.Грохнуть бы директора за такое отношение к сотрудиткам.

Тамерлан

Виноват, не только он! Но по опыту советую больше двух месяцев не задерживаться там где не исполняют свои обязательства.... Так мы быстрее приучим их (работодателей) быть порядочными и более расчетливыми в своих прогнозах. Удачи.

Лолита Кнопова-Автухова

Олег Посунько

Аллаху пообещал брошу пить если поможет. Помог, дал все, даже больше. Таки выпил, сейчас мучаюсь совестью.

Тамерлан

если расскаивашся.... то всё поправимо. Аллах сразу не отбирает....

Надежда Чищевая

То что люди говорят, будто знают Бога, а сами не желают узнавая о нём больше становиться его друзьями.

Шарлота Шервуд

Беспокоят амбициозные люди,готовые идти по головам.,готовые на всякую грязь для достижения цели....

Тамерлан

Ставьте таким достойный заслон. Удачи.

Любава Зайсова

Политическая обстановка на Украине. Почему Америка не может умерить свои амбиции?

Vitalij Gorbunov

Этот Абама... Он такой головорез, он такое вытворяет! А ещё негр называется... ((

Тамерлан

без нас с ним справятся, чё париться то ?

Тамерлан

Vitalij Gorbunov

Точно! Пошёл он в баню!...Без нас! ))

Аlex Ross

Расширяющаяся пропасть между наличием наличности и потребностью в ней!

Тамерлан

Это хорошо, верный знак того, что ваши аппетиты (цели, задачи) растут! А значит скоро должен обнаружиться путь к финансовому успеху.

Аlex Ross

Ваши слова, да Богу в уши!

Тамерлан

Хорошо, я прокричу их ещё громче чтоб он их услышал, и был с вами в виде УДАЧИ.

Адалят Насырова

Здоровье мамы, будущее дочери,это главное, остальное так мелочи жизни.

Константин Нефедов

Даже летом авто прогревают порой по долгу во дворе в спальном районе

Константин Нефедов

Мне думается секрет в чём то другом, пока не знаю

Ольга Шмелькова

Что уже 03.25 а у меня сна ни в одном глазу.... пойду спать...)))

Тамерлан

я тоже не заметил как пролетело время

Рау Идрисова

война на Украине... детей жалко, стариков, народ жалко!

Nara Tajibaeva

Ничего живу себе весело и не порчу себе настроение

Виктория Акимова

Меня ничего не беспокоит !!!Очень страный вопрос

Матана

Меня волнует-Украина,сбитый боинг,Узбекистан...

Тамерлан

Вы им ни чем не поможете, зачем тратить свою жизненную энергию тому что решается без вас. у вас Есть люди и поближе. Если б майдановцы о своих ближних думали, было бы по другому - ни кто бы ни смог купить их завтрашний день. А теперь мобилизация... на войну .

Матана

Я помогаю сейчас моим друзьям из Израиля получить статус беженцев в Германию.

Тамерлан

Тем более, мысли/переживания о сбитом боинге, Украине, Узбекистане будут только отвлекать пустыми диалогами, спорами и пр.

Тамерлан

Я понял, что за ним (многоточием) стоит и Израиль. И всё же это уже целый мир - размытая цель. В любом случае Удачи. Спасибо.

Матана

Я помогаю всем конкретно.На Узбекистан и Украину посылаю посылки,деньги...

Матана

Но на узбекской таможне разворовали все,что отправил старой матери на День Рождения!

Матана

Это не должно быть!Моей матери исполнилось 84 года и она плакала.Я обязан наказать"обидчиков"!

Владимир Тушин

Вот такие абстрактные вопросы. Они даже пугают

Тамерлан

а вы постарайтесь ответить максимально конкретнее, с простого... смелее... и всё станет на свои места. Спасибо

Александра О:)

не спокойно на границе, вот это и беспокоит.......

Евгений Жизнев

отсутствие ответов на некоторые мои вопросы

Тамерлан

Как только ваш вопрос поступит, отвечу. Возможно у вас что в компе. Они вообще в эфире есть? Проверьте с другого адреса. У меня тоже так было. Отвечать могу, а задать нет. Удачи.

Тамерлан

Галина Шайтанова (Скворцова)

Все нормально!!!!!!!! Лишь бы не было войны!!!!!!!!!

Ira Y

То, что на улице осень, хотя по закону лето)