Наталья Юрченко

Почему все стали злыми?

Ответы
Геннадий Диков

Главная причина в низкой духовности общества, в котором мы живем. Людьми овладел дух эгоизма, корыстолюбия, стяжательства и безразличия к нуждам ближних. Мир стоит на пороге вымирания и только второе пришествие Христа положит конец этому безумному миру, погрязшему в грехах.

Ануар Амиров

Да нет. Все смотрят TV и читают СМИ. Никогда не верь им. Там есть доля правды. Но много шелуши. Как говорил Карлсон - спокойствие, только спокойствие.

Нуржан У.

один человек разачеровался на весь мир,что все счастливы а эт человек не ,и начал всех приговаривать, как системе пирамида.и вот результат.

Наталья Юрченко

это Вы про меня? Спасибо...

Нуржан У.

извините не не хотел огорчить,просто люди стали сильно друг другу завидовать.

Наталья Юрченко

Спасибо! Доброй ночи! ))

Нуржан У.

доброй 😉

Эдуард Сергеев

Это не правда! Мир дуален. Сколько злых, столько и добрых. Сколько прекрасных, столько и уродов. И так- до бесконечности.

Наталья Юрченко

Согласна...

У Черного Моря

заслуга СМИ. и вржда между Россией и Украиной. Люди сами позволяют себя гневить СМИ.(((( и поддаются

Андрей Метелев

Рыцарские доспехи сменились на броню равнодушия и зла, а тушка так и осталась розовой и пушистой

Михаил Митяев

поменялись ценности, идеология, культура... но, не смотря не на что, добрые тоже попадаются

Светлана ***

не все поверьте! подобное притягивается подобным и порой люди уподобляются злому

Наталья Юрченко

Верю! Но добрых обижают именно злые... поэтому и вопрос.

Светлана ***

не отвечайте злом на зло а добром и с любовью! и увидите

Наталья Юрченко

Спасибо!

Светлана ***

часто мы сами говорим проклятия на близких нам людей да на детей! типа - бестолковый или пьяница и подобные слова а рядом стоят ангелы и все записывают и вздыхают - Ну что поделаешь? Надо исполнять! и уже завтра увидите еще хуже! так лучше говорить то чего еще не видим но ХОТИМ видеть и получим!!!

Наталья Юрченко

Спасибо!

Александр Дикий

Нам сказали что рынок всё отрегулирует...но не сказали, чем мы за это заплатим....

Alexander Gorbachev

От неустроенности. Ну....бедности, если хотите, и не только финансовой.

Наталья Юрченко

Спасибо! ))

Вадим Котов

А в что не знаете? Молчащие Путинские ублюдки завоевали Россию.

Антон Кияшко

потому что современное общество воспитывает в людях эгоизм...

Никифорова Нина

Люди перестали уважать друг друга,и каждый сам за себя

На
Наталья

Обернитесь...вокруг много добрых и отзывчивых людей!!!

Наталья Юрченко

Согласна!Но злые...размножаются ещё быстрее... ))

На
Наталья

Тоже согласна!! Наверное, надо быть добрее и вокруг люди будут добрые....

Михаил Пронин

а что в стране творится все то этого ,не стабильности

Татьяна Мартынова

Потому что люди такими нас делают и мир станет хуже

Леонид Бахтин

я не такой ,я хорший ,я пригожий ,только доля такая

Екатерина Мельникова

не ценят того что есть сейчас, а смотрят на других

Динара Хафизова

Слава, зависть и деньги-главные помощники злости

Светлана Киреева

Не все ,но много равнодушия и жестокой мир

Наталья Юрченко

да, все это сильно сказано... согласна! Но обижают ведь эти злые... ))

Светлана Киреева

А главное терпение и стараться мимо ума и сердца пропускать....Жизнь бумеранг,поверьте,а уж злоба как и зависть порождает кучу болячек...