Пан Стефа́н

Красавчик!! Всё знал наперёд.

Ответы
Григорий Карпенко

Правильно! Давили, давим и давить будем. Последние слова: "Ничего не изменится." СОВЕРШЕННО ПРАВИЛЬНО: Давили - давим - и давить будем всех гнид, всякую мразь, всех подонков. Россия великая наша держава!!!

Остап Бендер

Дудаев говорил о победе чеченского народа! Это не имеет отношения к кадыровским прихзвостням! Этот ублюдок уже на ладан дышит. Надеюсь завтра сдохнет подонок

Пан Стефа́н

Герои, блядь!

Пан Стефа́н

И убили так подло! Некрасиво, непрофессионально. На глазах у Аллы и ребёнка.

Остап Бендер

это вам наврали уверяю вас. Путин живее всех живых. Правда унего рак желудка. Часики тикают. Болезнь неизлечма

Пан Стефа́н

Не наврали.

Остап Бендер

вот тож

Юл
Юлия

А что же ему не знать, Они всё основатели цветных революций, кстати его вдова неплохо живет за границей в отличии от остальных соратников Дудаева..

Пан Стефа́н

В Риге живёт. На улице Джохара Дудаева. И почему ей жить плохо?

Юл
Юлия

В пригороде Стокгольма!!!! Конечно , денег то нагребли,

Пан Стефа́н

В Риге.

Юл
Юлия

Нет,

Пан Стефа́н

Неважно.

Юл
Юлия

Ок

Алекс Венцель

Украинцы с запада даже в советские времена ненавидели русских и так настраивали своих детей...Приходилось с такими сталкиваться...

Пан Стефа́н

А за что любить??? Русских ненавидят все соседи!! Болгары, грузины, молдаване, чеченцы и т.д.

Алекс Венцель

Просто завидуют!)))))))

Пан Стефа́н

Одни понты и выебон. А дела 0!!

Ar
Arkadij

ебон не захотел с ним договариваться и начал войну. Генералам за неё понавешали звёзд, а надо было вешать ебона и их самих.

Пан Стефа́н

Нет.

Ar
Arkadij

Это убийцы.

Пан Стефа́н

Конечно! И Рамзан, и Ахмад. И Путин с Пригожиным. Все бандиты!!

Ar
Arkadij

Не надо перескакивать!

Пан Стефа́н

Не скачи.

Михаил Цветаев

Как никак он советский генерал и понимал,что такое был Союз,который мы все просрали и Украина в том числе..🤷‍♂️

Пан Стефа́н

Не как никак, а лётчик. Герой Советского Союза! Это очень высокое звание. Просто так его в СССР никому не давали.

Михаил Цветаев

Понимаю и он очень болезненно переживал распил СССР на удельные антагонистические княжества.

Ал
Александр

И теперь эта война надолго будет, особенно из-за некоторых "товарищей" на сайте, которые разжигают вражду.

Пан Стефа́н

Надолго. К сожалению.

Alisa Warshavsky

Абсолютно прав! Я, тоже слушала этого человека.... Правильно он назвал рашу, страна-рэкетир!....

Пан Стефа́н

Не говори раша. Я это ненавижу!!!!

Alisa Warshavsky

А я не могу по-иному назвать бывшую Россию....

Черная Мамба 🇷🇺

Так хохлы (уна-унсо) там воевали на стороне боевиков чеченских...он как и Бандера ваш кумир

Черная Мамба 🇷🇺

Ты совсем Куку? Россия правопреемница СССР, а то что у тебя нет родины я заметила по твоему высказыванию, что Дудаев боевик - красавчик.,. Иди и учись что такое правопреемница, а потом дискуссии разводи. Позор!

Пан Стефа́н

Правопреемница?? Это враньё!! Сейчас Путину даже руку никто не подаст. Даже не пожмёт!! При Ельцине на параде 9 мая, были все. США, Франция, Англия и Германия!!! Сейчас нет никого!! Страна-изгой. Ублюдок!! И это ты называешь Родиной???

Черная Мамба 🇷🇺

Обьясни в чем вранье? И не переводи тему, мне срать на запад, мне главное что Путин делает для моей страны, а он все правильно делает, и еще раз не переводи тему и не скачи с темы на тему. Сначала ты назвал Дудаева (боевика) красавчиком, теперь пишешь что не правопреемница, вот эти темы мы обсуждали, но ты соскочил.,, Не прокатит.., так в чем вранье обьясни?

Пан Стефа́н

Черная Мамба 🇷🇺

я с тобой дискуссию веду а не с шевчуком, и это ты писал

Василий Бубновский

Очевидно, всё было спланировано Вашингтоном и он просто изложил планы пиндосрани.

Пан Стефа́н

Ну конечно, Вашингтоном!! 🤣🤣🤣 Кем же ещё ... 🤣🤣🤣

Василий Бубновский

Конечно Вашингтоном! Пиндосрань вынашивала планы развала СССР с начала 50х г-г прошлого столетия!

Пан Стефа́н

Долго ходила беременной этими «планами»!! 🤣🤣🤣

ии
игорь иванов

В 1948 году было четыре плана бомбардировки советских городов . Ядерным оружием. Фултоновская речь черчилля . В 1949 у СССР уже было атомное оружие .

ии
игорь иванов

В 1944 американцы начали вербовать Уна УНСО . Слова трумена когда он был сенатором США . Почитайте в интернете . Скажите пропаганда ? Но теперь подумайте зачем штатам конкуренты в мировом господстве . Именно СССР дал миру другой взгляд на жизнь . И они проиграли бы . Да понимаю сослагательное наклонение неуместно . Если только не делать того что они твари сделали .

Сергей Владимирович

По отзывам советника Дудаева, Дудаев был не вполне нормальным человеком

Пан Стефа́н

Конечно!! Обосрать человека задним числом!! Это Россия умеет!! 🤷

Сергей Владимирович

Я был лично знаком с его советником и он говорил это лично мне. Чеченец между прочим. Убитый уже давно своими же.

Пан Стефа́н

Я с Володей Зеленским знаком!! Лично!! 24-го июля он меня поздравит с Днём Рождения. Так продолжается 20 лет!!

Сергей Владимирович

А это Зеленский рассказал что Россия обосрать умеет? Его такое мнение очень субъективно и не может взять быть как достоверно. Я же говорил об Ахтаханове, о чеченце, который работал с Дудаевым Книжка его стихов с дарственной его подписью у меня есть.

Пан Стефа́н

Не он.

Alex Alex

Джохар, ведь прав по сути. Но там был ваще вопрос Каспийской нефти

Пан Стефа́н

Прав!!

Alex Alex

Советский офицер

Пан Стефа́н

Да!! Не Чубайс!!

Alex Alex

И не Гайдар

Владимир

Американцы тогда уже вели обработку народов против России!

Пан Стефа́н

Конечно!!! 🤣🤣🤣🤣

Владимир

Конечно, вон у Пана Стефана член байдена изо рта торчит!

Пан Стефа́н

Какие же вы все быдло!! Горе-патриоты.

Анатолий Серёга

Как же это он про самого-то себя не знал, плохо кончил...

Пан Стефа́н

И про себя знал.

Анатолий Серёга

Все знал, а "в суп попал"...

Пан Стефа́н

А куда денешься?? Если бьют прицельно, именно по нему?

Гарри Трубников

За него бандеровцы воевали, вот и вам и почему он знал.

Пан Стефа́н

Враньё!!

Гарри Трубников

В составе боевиков были украинцы, конечно бандеровцы.

Пан Стефа́н

При чём тут бандеровцы!? Наёмников было много. Даже негры воевали. По обе стороны!! И украинцы воевали на нашей стороне. Не знал?? Тут принципов нет. Кто кого нанял, тот и воюет ...

Галина Д

Да какой же он красавчик? Война началась из за него

Пан Стефа́н

Неправда. Пьяница Ельцин развязал.

Галина Д

А вот тут я поспорю с вами, уважаемый! На моих глазах всё начиналось

Igor Fedaev

А это тварь которая русских в рабство продавала !

Пан Стефа́н

Неправда.

Igor Fedaev

Ну конечно , русские беженцы будут врать , на площади минутка организовали невольничий рынок !

Igor Fedaev

У них и сейчас рабы на кирпичном заводе вкалывают !

Владимир Вельский

Говорунов с каждым годом все меньше и меньше..😉

Сысо Александр

а чего он добился -разорил Чечню и сам погиб

Пан Стефа́н

Неправда.

Сысо Александр

что в сём неправда. Те кто хотел с этого поимел, а сколько народу потеряли и пропали. А потом сколько русского народу пришлось бежать ещё до начала боевых действий в Чечне. А Дудаев обыкновенный делец на неприятии русского решил возвыситься и получил.

Пан Стефа́н

Всё неправда!! Он лётчик, СОВЕТСКИЙ (это не пустой звук) генерал. Воевал в Афганистане. Награждён орденами. Это тебе не бандит Рамзан!! Уважаемый человек.

Сысо Александр

Советский лётчик практиковавший в Афгане ковровые бомбардировки. А что потом что творилось в Чечне Ингушетии откуда полезли бандиты в принципе у меня нет желания тебя в чём то переубеждать ты по верхам скачешь чтоб пропиариться

Пан Стефа́н

И у меня нет желания переубеждать. Да и поздно уже, бесполезно это.

На
Надежда

У тебя что)ни пиздун..то красавчик

Пан Стефа́н

Только у меня.

На
Надежда

Пока что вижу тебя)