Lao Dao

красавчик не правда ли?)

Ответы
Та
Тая

А меня впечатлил некоторыми моментами сериал "Бумажный дом"

Lao Dao

✌️😁

Та
Тая

Там один из героев сказал такую фразу: " В нашем мире живёт только тот кто ворует" И если глубоко вдуматься, а ведь он прав.

Академка

Все мы были молоды и хороши собой.

Lao Dao

Увы)))

Eлена Елена

А для вас кто из них красавчик?

Lao Dao

Белфорт)

Lao Dao

✌️😁

Марго Беккер

*Хорроша маша, даа не нааша*!

Lao Dao

👌

Аскорбинка.)

Вот к нему я равнодушна.

Lao Dao

К герою или актёру???)))

Аскорбинка.)

к актёру играет хорошо

Lao Dao

Каприз хороший актёр.. но я про героя))

Вр
Временно

Харизма зашкаливает...))

Lao Dao

вот точно)🌹

Вр
Временно

))

Lao Dao

✌️😁

Ма
Марина

Обожаю этот фильм!

Lao Dao

Бадкомедиана смотрите?)

Ма
Марина

Нет. А что это?

Lao Dao

Ма
Марина

Привет! Вчера смотрела " Ледяной демон"

Lao Dao

👍

Ир
Ирина*Z

сыграно... 🤷‍♀️

Lao Dao

))))

Ир
Ирина*Z

Троцкист. В общем.

Lao Dao

Вы подкованы однако)

Ир
Ирина*Z

Век информации.. Спасибо инету. Когда то надо было все это выкапывать из библиотек в перкодике в статьях. Сейчас все просто.. Достаточно лишь набрать в поисковике. 😁👍

Lao Dao

Согласен)))

Та, Которая...

На мой вкус - нет.

Сам Андерс'н

Lao Dao

👍👌

Ка
Катя

Правда)

Lao Dao

Вот и я о том)🌹

Виталий

кто?)))

Lao Dao

герой 😂

Виталий

какой именно)))

Lao Dao

😦

Виталий

То то и оно, что это ваше мировоззрение))) И вам нравится тот, о котором вы спрашиваете, а есть и иной взгляд на вещи... Просто вы априори для себя уже решили, взяв за эталон того же Эдисона))), который и значится в той стране, откуда и берутся данные персонажи, что это есть истина))) Но есть и другой образ в этой связке - Тесла, который отказался от Нобелевской премии, дабы не звучало в ней того Эдисона, который профан в физике, но амбиции просто шкалят))) Это два абсолютно разных мира, и вам иной в принципе недоступен, вот в чем суть....

Lao Dao

аминь

Толя Попов

😉

Рост

???

Lao Dao

Белфорт 🤣

Максим Jw

...