Л О Л И Т А

Как перезагрузить человека, который завис?))))

Ответы
Евгений Жизнев

подходишь к нему, его правую руку сгибаешь в локте и ладонь прижимаешь к его уху, со всего маха стукаешь своей ладонью по его локтю, перезагрузится...

Vlad Somov

Оставить его в покое. Система сама придёт в равновесие. Просто его точка у каждого своя. Порой непостижимая...

Мырзабек Анесов

Нужно сделать так, чтобы жизнь в нем била ключом. Гаечным, разводным, газовым. И все по темечку, темечку...

Азиз Одинаев

дать ему напиться а потом час отлежатся в холодной воде и хорошенко по спать

Галимжан Шымбулатов

дать ему пи....ы и не той что с волосами,а котоую дают руками и ногами

Татьяна Ускова

очень сложно... но если он тебе дорог, нужно пытаться обязательно!

Aid ...

выключит битой и ждать когда сам пере загрузится и включится ))))))

Э(
Эрик (Теодор) Картман

напоить и спать уложить утром процесс перезагрузки закончиться

Александр Миндель

Под дых пару раз ! - Помогает ! Или ведро холодной воды на голову !

Вишневская Татьяна

можно ущипнуть или потолкать, если уж совсем никак-холодный душ

Миля Акбарова

Пожалуйста, формулируйте вопрос по другому, я что- то не поняла.

Джабраил Нефтулаев

А никак, тут ничего не поделаешь, просто он завис навсегда.

Л О Л И Т А

пИчалька..............)

Валера Юшков

там кнопок много, можно и под зад коленкой, тоже работает)))

Валерий М

Лучше его снять оттуда, где он завис! Помогите по мере сил!

Андрей Верес

Покажите ну например ему какую нибудь часть своего тела

Елен@ @лен@

зайти в пуск и нажать на перезагрузить ))))))))))))

Сергей Захезин

отчего-может устал от безделья тогда работа

Губа

если завис на веревке, то в деревянный ящик

Л О Л И Т А

))))))) о..да))

Губа

🙂

Иван Тюркин(Ильясов)

внезапно облить водой или ударить в лицо)))

Илья Бедрин

Помочь ему справа короткой подсказкой.))))