Татьяна

худой мир всегда лучше доброй ссоры?

Ответы
Людмила Мила

Да. Если оба готовы к компромиссу и хоть малейшему пониманию. Но! Если один уступает и находится в режиме понимания, а другой постоянно "кусается" и испытывает нервную систему, то наступает момент X, когда надо осадить зарвавшуюся сторону! И тогда... уж извините! Это называется "Добро С Кулаками".))

Ванюшин Вениамин

Вот скажи : как может договариваться убийца с жертвой ? Результат договоренности - это убить не совсем , а только наполовину ?

Татьяна

?

Ванюшин Вениамин

Другой пример . Грабитель о чем может договориться с хозяином ? Если

Владимир Новиков

Не всегда...... есть такой худой, что лучше по доброму посечься....(кабальный)🤨

Татьяна

ну нет

Владимир Новиков

Вот благодаря таким пацифистам,,,, Нато стоит у наших стен, и изъявляет недовольство, тем, что мы на своей территории учения проводим...... По мне, так, надо виноватых..... опустить ниже плинтуса, вместе с окружением.....🤨

Татьяна

не надо менять тему

Ко
Колючка

так можно всю жизнь прозябать в худом мире

Татьяна

конечно но все таки в мире

Ко
Колючка

лучше один раз выяснить отношения и жить дальше уже в добром мире

Татьяна

если есть смысл это делать

Ко
Колючка

Если смысла нет, то лучше разбежаться

Татьяна

да

Вячеслав

Надолго ли ?

Татьяна

да

Вячеслав

Нет.

Татьяна

надолго

Вячеслав

Жизнь не учила.

Татьяна

чему

Nikola Mahkov

-всегда!--👍

Татьяна

да

Лариса Вараксина

Это точно

Андрей Бобров

невсегда

Андрей Бобров

согласен

Татьяна

так

Андрей Бобров

консенсус

Татьяна

Ок

Владимир Асиновский

конечно

Татьяна

да

Га
Галина

да.

Татьяна

да

Владимир С

Да!

Татьяна

да

Татьяна

Да

Татьяна

да

Се
Сергей

🤝

Татьяна

да