Ешкмн Кот

Скучно как то здесь у вас!!))) Повторю вопрос который заморозил админ)..Русские-россияне..вы люди или рабы?? Но если судить что творится в нашей стране..то скорее всего..РАБЫ!!!

Ответы
Ма
Маргарита

После 27 июля в судах прикалываются: арестованы одни очкарики. То есть, протестовать выходят думающие образованные люди. Это про тех, кому грозят реальные уголовные сроки. "Наезжать" каждый может. Есть у вас предложения, как бороться с системой?

Ешкмн Кот

Ну можно же помечтать☺️☺️🌷👄

Ма
Маргарита

Эт - да:))) Мечтать-то нам не вредно:)))

Ешкмн Кот

Пока))☺️👄

Ешкмн Кот

Умничка☺️🌷💏

Гр
Григорий

Ленин не говорил про кухарку такого .Читайте внимательно , если лень , то в википедию.По поводу Вашего вопроса - Доверчивые мы .А ещё ленивы , а ещё талантливы .

Ешкмн Кот

Согласен..Досвидания☺️✋✋

Muza

Ой, этот вопрос завяз у всех во всех местах, как кость в горле, и так всё ясно. Мы, пока не совсем рабы, но дело идёт к этому.

Ешкмн Кот

Браво👏👏👍

Галина Мирошкина

нет. просто каждый сам за себя. а если рядом кто то , кому нужна помощь или поддержка , этого стараются не замечать.

Ешкмн Кот

Спасибо👄🍁

Галина Мирошкина

не за что

Ешкмн Кот

С вами было приятно общятся☺️👄!

Соболев Валерий

а вы лично сравнивали с другими странами, лично испытывали на себе, что в других странах творится?

Ешкмн Кот

А ты что следователь?? Или я тебе чем то обязан..что бы расказывать про себя??!!!😈😈

Соболев Валерий

а разве цивилизованные не рабы возмущаются, когда им простые вежливые вопросы задают?

Ешкмн Кот

Алло ..ты реально с органов что ли..или такой же тугодум??

Соболев Валерий

вам трудно на простой вопрос ответить?

Ешкмн Кот

Пипец!!!!Досвидания✋✋✋

Елена Мусинова

Вам до всех какое дело? Главное для вас, чтобы Вы не были рабом интересов других людей

Ешкмн Кот

Конечно..Лозунг рабов..моя хата с краю...

Елена Мусинова

Это мой выбор. И не надо навязывать людям свое мнение. Можете толбко подсказать не более.

ⅅжекоб✭Умба

Похоже вам известен способ изменить ситуацию? Тогда будьте добры, поделитесь.

Ешкмн Кот

Я не политик..увы!) Я не поддерживаю Ленина,что страной может управляь кухарка!!!

Ешкмн Кот

Согласен..но и уже молчать нельзя!!

ⅅжекоб✭Умба

Ну да. ... Нельзя.

Julia Schönknecht)

Хотеться поиграть в революцию? Мало русской крови пролилось?

Ешкмн Кот

А толку то!!!

Julia Schönknecht)

Может закатать рукава и начать по настоящему работать . Была в Омске у подруги. У неё отличная квартира , все хорошо устроено . Живёт в многоквартирном доме. Но перед домом и в подъезде страшно все. Как недостроить 30 лет назад , так и все стоит. Выяснила, что жильцы не могут договориться и навести порядок. Но все ругают своё правительство! Причём тут Путин и правительство?

Ешкмн Кот

Согласен полностью👍👏👏👏

Julia Schönknecht)

И так во многом! Зачем новые законы придумывать, если и так их все стараются обойти. Это такой менталитет

Лидия Куркина

Срок верхушку сметут её уже отключили от энергопотоков

Ешкмн Кот

Будем надеятся✋🌷

Ев
Евгений

Человек ощущает себя таким, каким ему этого хочется.

Ешкмн Кот

Согласен!! ну тогда здесь себя ощущают безмолввнами скотами..если я не прав..извените!

Алексей Принц

Что творится у нас -Это наше дело. Смотрите у себя.

Ешкмн Кот

У кого у себя??

Евгений Пихтиенко

А вы, видимо, не раб! Инкогнито смельчаков много!

Никифоров Валерий

🖼

Ешкмн Кот

Вобще👍👍☺️

ДА
Денис А.

Мы ещё не рабы, но уже и не люди 🤔

Ешкмн Кот

Класс!!Спасибо за ответ👍!

Нина Подгорная

нужно вначале определить кто ты сам

Ешкмн Кот

Ответ путиноидки))) я тоже раб..но который хочет выбратся с этого болота😈😈👎

Нина Подгорная

но выбраться очень трудно ,нужен новый ленин

Ешкмн Кот

Ого!!! это уже крамола!!!)

Нина Подгорная

но без революции здесь не обойтись

Ешкмн Кот

Согласен..Где Россия..там война,кровь!! Рок над ней..Л.И.Брежнев👍👍

Валера Каюнов

МЫ НЕ РАБЫ РАБЫ НЕ МЫ ЕКАРНЫЙ БАБАЙ

Ешкмн Кот

Я заметил☺️☺️

Людмила Приходько

Да мы все рабы,не только в России!

Ешкмн Кот

Согласен..но в России это уже даже за гранью!!

Людмила Приходько

это Вам кажеться!

Ирен Юртаева

А Вы хотите нас освободить?

А Что, Если Я Лис?

Конкретней, о чем речь?

Ешкмн Кот

Что прочитал..о том же!)

Зв
Звездочёт

Почему рабы? Обоснуй.

Ешкмн Кот

Ты что на зоне..что бы я тебе обосновывал??!!! Идиот какой то!

Зв
Звездочёт

А что ж ты, сучье мясо, лепишь что попала и отвечать за "базар" не можешь.

Ешкмн Кот

😂😂😂..Ответ русского БЫДЛА!! Браво👏👏👏