Влад Тоневицкий

Хотели бы здесь жить?🖼

Ответы
Z*
Z *Ирина*

главное - это окружающие люди .. все остальное как показывает жизнь может измениться.. когда то завидовали живущим на украине.... кто бы мог поверить, что может возникнуть на украине такой маразм..

An
And

Солт-Лейк-Сити
Город в США
Столица, самый населённый и самый большой по площади город штата Юта. Название часто сокращается до Солт-Лейк или даже SLC.

Михаил Гехт

Общался с ребятами оттуда (кстати, именно мормоны), обычный мегаполис, хотя довольно благополучный в смысле социального и национального состава

Елена К

Ваша жизнь будет определяться не только местом проживания, а также культурой местности, людьми, и желанием с ними породниться.

Влад Тоневицкий

Соглашусь.

**Юля**

Там красиво... это да... Но родней и краше мне родная Земля... Вот из моего окна прелесть Осени видна..!!! 🍁 👍🍁 )))🖼

Влад Тоневицкий

А это где?

**Юля**

Это Среднее Поволжье...))

Роза Хасанова

Похоже Кавказ подо мною один в тишине...( а теперь воюют. разносят все здания и сооружения( а народ страдает)

Влад Тоневицкий

Это не Кавказ.

Роза Хасанова

Ставропольский край?

Роза Хасанова

Ну и жителям США не позавидуешь, мы довольны своей страной, в каком бы ракурсе ее не представляли, она наша и мы здесь свои

~E
~ Eva Lansca ~

Да тут не видно , что это за городок , как там с учёбой , работой, какая инфраструктура. Фото это только фото .

Лю
Людмила

Тепло люблю и скучаю по теплу, но привыкла жить в довольно суровом климате, Южный Урал. У нас затяжные зимы

Любовь Мацарская

Красивый город-Солт- Лейк- Сити,столица ш.Юта,особенно хороши спортивные комплексы,но не люблю Америку...

Сергей Евдокимов

"Где родился - там и пригодился!"... так говорили в МОЁМ детстве... Нет - не хочу жить в том, что на картинке...

Ир
Ирина

Вау уу, здорово, может, может быть, а почему бы и не попробовать, а вдруг понравиться!!

Helen Brown

Интересно было бы посмотреть... провести пару недель. А жить лучше дома.

Влад Тоневицкий

Привет! Смотря где дома)

Helen Brown

Привет!😊Мне нравится у себя в Питере.

Мудрый Сов

не люблю америку..и американцев..ох и тупыыые..как говорил Задорнов..))

Влад Тоневицкий

Глупо.

Мудрый Сов

так езжай и живи..))

Влад Тоневицкий

Иди в баню.

Foxy Beige

Неа. Мне новый мэр города и его действия нравятся больше!)))

Foxy Beige

Это всегда пожалуйста!)) А вот остальная часть дня подвела...((

Влад Тоневицкий

Обниму и защекочу, чтобы не грустила)))

Foxy Beige

Лучше не щекотать, а руку пожать и поцеловать. А ещё лучше - просто быть рядом... Это всё.

Влад Тоневицкий

Ладно)

Foxy Beige

😼😉

Alisa Warshavsky

Да! Моря и океана нет! Слава Богу! Как раз, по моему вкусу!...

Ирина Карташова

Это где? А как там с водой? Свободно или по часам включают?

Albina Sokolova

Солт-Лейк-Сити Штат Юта ... Наш Сочи не хуже 🖼

Виктор Алексеенков

Да!!!!!!!!

Андрей Мацнев

Мормонский штат?!! Неее, того нельзя, этого нельзя!!))

Влад Тоневицкий

Не так всё страшно)))

Андрей Мацнев

Не страшно. Скучно))

Олег Соколов

и ЧЁ.. Я КУПИЛ ВИЛЛУ В ПРИГОРОДЕ бАбарселоны. и чё.

Владмир

В небольшом городе лучше жить. Дома остаемся.