Валентина Кедина

Не бойтесь перемен и чужого мнения.
Будьте восхитительно - неправильными для окружающих и уверенно - счастливыми для себя!

Ответы
Ирина Маркова

Счастье - это научиться владеть своими страстями. Жил был царь Соломон. Несмотря на то, что он был очень мудрым, его жизнь была очень беспокойной. Однажды решил он обратиться за советом к придворному мудрецу: "Помоги мне - очень многое в этой жизни способно вывести меня из себя. Я подвержен страстям, и это сильно осложняет мою жизнь!" На что Мудрец ответил: "Я знаю, как тебе помочь. Надень это кольцо - на нем высечена фраза: "ЭТО ПРОЙДЕТ!" Когда к тебе придет сильный гнев или сильная радость, просто посмотри на эту надпись, и она отрезвит тебя. В этом ты найдешь спасение от страстей!". Соломон последовал совету Мудреца и смог обрести спокойствие. Но однажды, во время одного из приступов гнева, он, как обычно, взглянул на кольцо, но это не помогло - наоборот, он еще больше вышел из себя. Он сорвал кольцо с пальца и хотел зашвырнуть его подальше в пруд, но вдруг увидел, что на внутренней стороне кольца тоже есть какая-то надпись. Он присмотрелся и прочитал: "И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ..."

Счастливые Детки

Люди очень похожи на окна. Одни закрыты, другие открыты.
У одних прозрачные стекла, другие наглухо зашторены.
Одни навсегда разбиты, другие отражают яркие огни.
А ещё бывают окна в никуда и с видом на ...
Бывают с цветными стёклами. Красиво, но утомляет.
А бывают зеркальные….Изнутри всё видно, а туда заглянуть нельзя….
У окон есть общее свойство: они смотрят друг на друга или перед собой.
Редкие окна смотрят в небо...

Валера Чефонов

....быть счастливым для себя ?...А что в этом хорошего ,,,, да кто то в этом наверно уверен, счастлив....А я нет....хочу перемен и не боюсь чужого мнения ....но счастлив для себя......не могу.....может я что то не понял?

Сп
Спецпроекты

Плевать на чужое мнение, как и на мнение так называемого большинства. Даже если сейчас пять миллионов мух станут мне доказывать, что дерьмо - это вкусно,- я все равно останусь при своем. )))

Любовь Рубан

Я всегда с уважением прислушиваюсь к чужому мнению,а поступаю ровно так,как считаю правильным и при этом вполне удовлетворена и счастлива правильно выбранным решением!

Се
Сергей

Чужое мнение - товарчик все ж дешевый, важней гораздо комплексы, которые внутри, чтоб их преодолеть рекомендаций много, но каждому решать на сколь они важны.

Людмила Прохоренко

Как в жизни сложится , никто не знает…
Живи легко, не бойся перемен.
Когда судьба чего-то забирает,
Не упусти того, что Бог даёт взамен...

Людмила Прохоренко

Как в жизни сложится , никто не знает…
Живи легко, не бойся перемен.
Когда судьба чего-то забирает,
Не упусти того, что Бог даёт взамен...

Виталий Молчановский

Оглянись – за спиною сплетни, да пошли они все к чертям! На спидометре страсти «двести», или выживем, или в хлам… приблизительно так???

Никифоров Валерий

– Неполноценность меня гложет
хочу того чего не можно
И только лишь после «двухсот»
Я полноценный идиот.

Асия Павлова

Раньше обращала на это внимание, а теперь мне все равно что говорят , на каждый роток не накинешь платок.

Ирина Щеброва

спасибо за совет с чего вы решили что чего то можно бояться Я за любой кипишь кроме голодовки

Ольга Белова

Мне за это только что поставили диагноз - психопатия. Но меня это почему-то не расстроило...

... Natali ...

Главное я для себя знаю кто я! На окружающее мнения мне все-равно

Мальвина Эльбакьян

если бы музыка была следствием болезни, то у здоровых личностей отсутствовали бы уши))))))

Наталья Плотникова

Всем не угодишь в этом мире , да и не стоит всем угождать. Я полностью согласна с вами.

Viktor Putkinen

Вот спасибо! Обязательно воспользуюсь Вашим советом.👍 🌹 🌷 🌸

Александр Коркодинов

Согласен,хотя это и не аксиома и кому то нужно мнение окружающих (президент)

Екатерина Труфанова

Я уже не боюсь перемен меняю свою жизнь к лучшему, а вы меняли свою жизнь?

С(
Святослав (Лариса)

В июле у нас с Ларисой свадьба. А где то через полгода или чуть больше - рождение нашего малыша. Круто изменил нашу жизнь.

Екатерина Труфанова

Конечно круто. Поздравляю.

Екатерина Труфанова

Да не за что. Пишите всегда отвечу. Удачи вам.

Егор

Бояться больше не имеет смысла..Ты попадаешь в сердце словно выстрел.

Natali Ник.

как надоели проповеди "маститых гуру"... учим всех? а мы обсуждаем что?