Валентина Кедина

Не бойтесь перемен и чужого мнения.
Будьте восхитительно - неправильными для окружающих и уверенно - счастливыми для себя!

Ответы
Ирина Маркова

Счастье - это научиться владеть своими страстями. Жил был царь Соломон. Несмотря на то, что он был очень мудрым, его жизнь была очень беспокойной. Однажды решил он обратиться за советом к придворному мудрецу: "Помоги мне - очень многое в этой жизни способно вывести меня из себя. Я подвержен страстям, и это сильно осложняет мою жизнь!" На что Мудрец ответил: "Я знаю, как тебе помочь. Надень это кольцо - на нем высечена фраза: "ЭТО ПРОЙДЕТ!" Когда к тебе придет сильный гнев или сильная радость, просто посмотри на эту надпись, и она отрезвит тебя. В этом ты найдешь спасение от страстей!". Соломон последовал совету Мудреца и смог обрести спокойствие. Но однажды, во время одного из приступов гнева, он, как обычно, взглянул на кольцо, но это не помогло - наоборот, он еще больше вышел из себя. Он сорвал кольцо с пальца и хотел зашвырнуть его подальше в пруд, но вдруг увидел, что на внутренней стороне кольца тоже есть какая-то надпись. Он присмотрелся и прочитал: "И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ..."

Счастливые Детки

Люди очень похожи на окна. Одни закрыты, другие открыты.
У одних прозрачные стекла, другие наглухо зашторены.
Одни навсегда разбиты, другие отражают яркие огни.
А ещё бывают окна в никуда и с видом на ...
Бывают с цветными стёклами. Красиво, но утомляет.
А бывают зеркальные….Изнутри всё видно, а туда заглянуть нельзя….
У окон есть общее свойство: они смотрят друг на друга или перед собой.
Редкие окна смотрят в небо...

Валера Чефонов

....быть счастливым для себя ?...А что в этом хорошего ,,,, да кто то в этом наверно уверен, счастлив....А я нет....хочу перемен и не боюсь чужого мнения ....но счастлив для себя......не могу.....может я что то не понял?

Сп
Спецпроекты

Плевать на чужое мнение, как и на мнение так называемого большинства. Даже если сейчас пять миллионов мух станут мне доказывать, что дерьмо - это вкусно,- я все равно останусь при своем. )))

Любовь Рубан

Я всегда с уважением прислушиваюсь к чужому мнению,а поступаю ровно так,как считаю правильным и при этом вполне удовлетворена и счастлива правильно выбранным решением!

С(
Святослав (Лариса)

Прекрасно! Очень разумно

Любовь Рубан

спасибо!

Се
Сергей

Чужое мнение - товарчик все ж дешевый, важней гораздо комплексы, которые внутри, чтоб их преодолеть рекомендаций много, но каждому решать на сколь они важны.

Людмила Прохоренко

Как в жизни сложится , никто не знает…
Живи легко, не бойся перемен.
Когда судьба чего-то забирает,
Не упусти того, что Бог даёт взамен...

Людмила Прохоренко

Как в жизни сложится , никто не знает…
Живи легко, не бойся перемен.
Когда судьба чего-то забирает,
Не упусти того, что Бог даёт взамен...

Виталий Молчановский

Оглянись – за спиною сплетни, да пошли они все к чертям! На спидометре страсти «двести», или выживем, или в хлам… приблизительно так???

Никифоров Валерий

– Неполноценность меня гложет
хочу того чего не можно
И только лишь после «двухсот»
Я полноценный идиот.

Асия Павлова

Раньше обращала на это внимание, а теперь мне все равно что говорят , на каждый роток не накинешь платок.

Ирина Щеброва

спасибо за совет с чего вы решили что чего то можно бояться Я за любой кипишь кроме голодовки

Ольга Белова

Мне за это только что поставили диагноз - психопатия. Но меня это почему-то не расстроило...

... Natali ...

Главное я для себя знаю кто я! На окружающее мнения мне все-равно

Мальвина Эльбакьян

если бы музыка была следствием болезни, то у здоровых личностей отсутствовали бы уши))))))

Наталья Плотникова

Всем не угодишь в этом мире , да и не стоит всем угождать. Я полностью согласна с вами.

Viktor Putkinen

Вот спасибо! Обязательно воспользуюсь Вашим советом.👍 🌹 🌷 🌸

Татьяна

Удачи Вам.

Viktor Putkinen

И Вам также!

Александр Коркодинов

Согласен,хотя это и не аксиома и кому то нужно мнение окружающих (президент)

Екатерина Труфанова

Я уже не боюсь перемен меняю свою жизнь к лучшему, а вы меняли свою жизнь?

С(
Святослав (Лариса)

В июле у нас с Ларисой свадьба. А где то через полгода или чуть больше - рождение нашего малыша. Круто изменил нашу жизнь.

Екатерина Труфанова

Конечно круто. Поздравляю.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Екатерина Труфанова

Да не за что. Пишите всегда отвечу. Удачи вам.

Егор

Бояться больше не имеет смысла..Ты попадаешь в сердце словно выстрел.

Natali Ник.

как надоели проповеди "маститых гуру"... учим всех? а мы обсуждаем что?