Wszystko Jedno

Одна из моих любимых композиций у них

Ответы
Ту
Турист

Не поверишь.. Возможно и слышал когда то, но не помню эту композицию..🤷‍♂️

Wszystko Jedno

Бывает, все ж невозможно упомнить

Ту
Турист

Ну не знаю-не знаю.. На свой слух не жалуюсь! Если даже один раз услышу и если мне понравилось, это как клеймо, на всю жизнь!...

Wszystko Jedno

Значит, не впечатлило

Ту
Турист

По ходу нет🤷‍♂️ Ну должно же быть хоть что то не совпадающее..😁

Wszystko Jedno

🤣👍

Ту
Турист

😘🙋‍♂️

Се
Сергей

У тебя прекрасный вкус, дорогая)

Wszystko Jedno

Спасибо

Влюбленный В Жизнь))

Жаль звука нет((

Wszystko Jedno

😳а у меня все нормально открывается

Nyre Lom

У меня звук есть норм 📶🎵😁🙂🔇🔈🔉🔊🔕🔔📣📢📶🎶🎵🎼💻🖥📺📱📲📴📳📵

Белый Ворон

👍🕺

Nyre Lom

Блин, я сперва ошибочно подумал, что это главный солист группы Europe, очень похож, ну и эти длинные рокерские причëски 😁😅😅

Wszystko Jedno

🤷‍♀️🙂