Na
Namik

Нет ничего лучше, чем принять на грудь две груди?

Ответы · страница 2
Га
Гаррик

И между грудей

Людмила Анатольевна

мне не понять

Na
Namik

почему? вы можете представить мужскую грудь.

Галина Мазяркина

😁 😁 😁

Константин Егоров

И наоборот

Константин Егоров

Горьковское шоссе, дальше 60 Владимир

Светлана Бурдуковская

Поняла.. значит много где есть такие названия.. Нужно клич кинуть-может такой бартер и имеет место быть..) Костян, а в Инете Юла и прочие-не пробовал..??

Константин Егоров

Пока нет, я строю катамаран,ему поставлю движок от мопеда со стартером

Светлана Бурдуковская

.. вот с этого бы и начал.. а то подкалывать сразу..)

Светлана Бурдуковская

Костян, надо подумать.. и очень основательно.. к тому моменту когда наступит лето, можно найти со стартером.. выйди на форумы мопедистов.. А че..?? Где много народа-там что то да выстрелит.. посмотришь вот-так и будет..)

Андрей Мещеряков

ооо, даа!

Андрей Мещеряков

а ладошками накрыть две булочки

Ал
Алиса

😊😊

Ал
Алиса

Да, вот только зашла домой😊

Ал
Алиса

Нет уже сейчас не лягу, сон ушел!

Na
Namik

И куда он ушёл, в булочную?)))

Ал
Алиса

С страну морфея, до вечера, с праздником тебя🎂🔆🍎🍉🍈🍇🍊

Ал
Алиса

Спасибо👍👍👍👍

Ли
Лида

Класс!

На
Надежда

АХ, АХ

Na
Namik

Предательство и измена это разные вещи!

На
Надежда

Да, хотя боль одна и таже, и состояние этих понятий может быть разное

Na
Namik

Бог создал человека полигамным, а общество заставляет его быть моногамным. Такое состояние является насилием над нами. Поймите, что ваш избранник не является вашей собственностью! Он ваш спутник, ваш компаньен по жизни. Но он имеет право на личное поле, куда никто не имеет права вторгаться.

На
Надежда

Простите, но я не вторгаюсь. И у меня есть свои правила жизни. И если эти правила устраивают, то по жизни будет дружная семья., без высоких и пафоских слов.

Na
Namik

Согласен. Вы создали свой устав. А ваш муж был согласен с его содержанием?

Лиза Фролова

👍

Na
Namik

😁 👍 👍 👍

Na
Namik

А если в одной руке бокал, а в другой грудь?)))

Na
Namik

Да, но надо экспериментировать.

Ирина Шалак

да уж

Na
Namik

🍢 🍲 🍽️