🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Фраза "Давай останемся друзьями" такой же бред, как например "Собака ты мне надоела, давай ты будешь мне котом"

Ответы · страница 3
Зл
Златослава

Хорошая фраза, но не Ваша и не новая )))

ست
ستانيسلاوس

А здесь длинные вопросы не пропускает админ, ограничение

Зл
Златослава

Стас! я Вам предлагаю супер-тему! Вам надо публиковаться. я придумала где! Что скажете? были на этом сайте? сходите!

ست
ستانيسلاوس

Ой какие люди тут есть неадекватные) Стих об отце выложил, так началось, мать лучше, отец потому что молодой увлекся, детей бросил... Речь то не об этом...

Зл
Златослава

Стас, Вы же сильный. все не нужное отметайте просто. не пропуская через душу. Зачем же Вы страдаете из-за наличия уродов?!

ست
ستانيسلاوس

Так пишут женщины.... Я не спорю даже... Но речь то просто о том, что отцы любят не меньше, а то и сильнее даже....

Наталья Георгиевна

Очень верно.☕🍨🥞🍒

Наталья Суманосова

вот с этим согласна!!

Наталья Суманосова

))я ж разумное существо)) а не упертый баран))

Любовь Горобченко

СТАС БРЕД НЕСЁМ

ست
ستانيسلاوس

Люба, несите, я не мешаю....

ست
ستانيسلاوس

Вы судите со стурачей колокльни, сейчас другие времена и понятия

Любовь Горобченко

Я РАДА ЗА ВАС . ДУМАЛА ОБИДЕЛА . ☕🤝

Иг
Игорь

🤭

Лиана К

Да. Поистине

Лиана К

Стас.можно на ты? Ты приятный симпотный парень. Главное пережить все это. Не замыкайся на этом. Больше будь с людьми. Общайся. С женщинами тоже.и ты поймешь.мир большой. Пустоту можно заполнить милостью. Встречайся с женщинами.и ты поймешь что тебя ценят.что ты нужен.

ست
ستانيسلاوس

Спасибо. Я каждый день с людьми по роду своей деятельности... А с женщинами я пока подожду, не хочу, это правда...

Лиана К

Нельзя так.мужчина и женщина не должны быть один . хотя что я говорю. Сама такая же как ты.

ست
ستانيسلاوس

Вот, может когда нибудь, но не сейчас, не сейчас..

Лиана К

Но здоровье надо беречь. И без женщины ни как. Я вот это имела в виду. Не отношения.

***Прекрасная Звездочка***

Точно бред)

ست
ستانيسلاوس

Для этого надо быть вкладчиком

ست
ستانيسلاوس

Я не вкладываю)У меня оклад да процент

ست
ستانيسلاوس

У меня 2% с прибыли бонусная часть к окладу

ست
ستانيسلاوس

Надо копить, скоро сын школу заканчивает, в институт

Cm
Cmaнucлaв

Да тоже не люблю когда так говорят

Та
Татьяна

☺️🤝

Галина Мазяркина

😁😁😁

Люба Лещина

👍😁

Shark_Murderer

браво

Сауле Ахметова

Ну да

Сауле Ахметова

Собака давай время от времени гавкать

Сауле Ахметова

А кошке, давай коготки поточим

Сауле Ахметова

Ну ради кошечки и лоток не грех завести

Сауле Ахметова

Все тогда расстраиваться не нужно, просто купить лоток

L….

😂

Тт

100%!

Cm
Cmaнucлaв

Бесит такая фраза. Лучшее это сразу сказать что не нравлюсь и всё.