Надыр Иманбеков

кто девушку гуляет, тот ее и танцует?

Ответы
Александр Шахматов

Ритуальная, глупая фраза..)) Девушка сама выберет, кто её будет танцевать..)) Уважаешь мать - уважай в девушке будущую жену, мать твоих детей)) Дети рожденные в оскорблении женщины - подонки..))

Надыр Иманбеков

зачем так глубоко копать!? Больше легкости. Не надо грузить народ.))

Александр Шахматов

Когда неглубоко, тогда и легко. А за народ не говори, он сам решит, чем грузиться.))

Надыр Иманбеков

Я поверхностно затронул тему. А ты раскачал целую демагогию. Давай тогда каждый сам будет думать, что значит эта "глупая фраза". А то ты до детей добрался. Обычный пост.))

Александр Шахматов

Задело?..) Я не "туплю" и не "раскачиваю"..)) Я думаю..))

ОК
Олег Карамза

Да напоил,накормил , и веди и используй ее . По полной.Это же такая давнишняя истина с бородой. И Не Только относится к девушке . Кто платит деньги тот и пользуется всеми и всем

~Krapiva~

Кто официальное предложение родителям и невесте сделал,женился =)))ТОТ и танцует и гуляет=)))-Все остальные-КОБЕЛИРУЮТ=)

Надыр Иманбеков

😄 😄 😄 сильное слово - Кобелируют!

~Krapiva~

Животное такое )))неразумное,от похоти.Без чести и совести=)))

Надыр Иманбеков

согласен. Надо запомнить эт слово. Уж больно понравилось! 👍

~Krapiva~

Та...обращайтесь,если что)))))

~Krapiva~

🙂

Наталья Кучина

На глупый вопрос,всегда есть.Глупый ответ.Ты попробуй.Бронежилет одеть Не забудь.Мы чукчи такие

Владимир Кононенко

не гуляет, а ужинает. А гуляют с собачкой, и тогда приходится её пись-пись и а-а

Игорь Герасимчук

Да! Главное следи за тем ,чтобы девушка не вытирала ноги об твою доброту!

Александр Атаманенко

безусловно , если этому танцору не разобьёт морду другой танцор.

Александр Атаманенко

ущуч, это полезно . Занимайся по утрам гимнастикой

Натали Макиенко

кто ее танцует.... тот с ней и гуляет... так вернее будет

Одна Абизяна!

кто девушку ужинает! - и не факт, что гуляет и танцует!

Татьяна

как Иван к Бабе-Яге ходил?вспомни, что надо делать?

Александр Кудрявцев

главное чтобы девушка не гуляла с кем попало..

Игорь Максименко

Кто девушку танцует тот на девушке и женится!

Анатолий Sa

Если есть с чем гулять, можно и потанцевать

Чирков Владимир

гуляют собак и танцут когда сать или понос

Светлана Термяева

Не затанцуйте смотрите, упадет от счастья!

Наталия Борисовна Наталия

хороший танцор-ничего не мешает при танце

Лена

А как же ! И без пряников не заигрывайте

Надыр Иманбеков

эт точно

Н*
Наташа ******

в общем то да,но каждый же индивидум))))

Alex Shuma

Девушку танцуют многие, а гуляет один

Надыр Иманбеков

Я вот за то что бы это был один и тот же человек

Alex Shuma

И я за это, но к сожалению часто бывают сюрпризы

Надыр Иманбеков

очень часто. Кто то е.б.е.т. кто то рассказывает получается. (((

A@
Ameli @

Это в том случае если танцор хороший))