Юр
Юрич

А давайте выпьем водки?)))

Ответы
Helen Brown

Сейчас отварю картошечки, нарежу колечками лучок в селедочку, разложу хрустящие огурчики и грибочки, да с мягким хлебушком... достану хрустальные рюмочки и её, заветную, в запотевшей бутылочке, из холодильника. А Вы - разливайте, пока холодная. За здоровье!!!

Валентина Рязанова

Напомнили, спасибо. Я каждую осень покупаю 100 г бутылочку водки для лечения горла или ещё чего. В этом году просто забыла, надо с пенсии купить . Весной оставшейся мою зеркала , стёкла . 🤔🌷

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А у вас таки исть зараз чиста горилка? Не палёнка?! Котора сичас по всим торговим точкам с разними ярликами к народу липнеть! )))

Елена

Вспомнился анекдот, хозяйка говорит: а давайте пить чай, гости: а давайте пить что пили😁

Юр
Юрич

Класс

Елена

🙂

Юлия

-А давайте пить чай, - сказали хозяева.
-А давайте пить то, что пили, - возмутились гости.

Юр
Юрич

Разглядел фото)) рад что уговорил)))

Юлия

Да меня уговаривать и не надо - я всегда за любой кипишь, кроме голодовки)))

Юр
Юрич

Вы прелесть)))

Юлия

🥳😸😹

Юр
Юрич

))))

Лорик

Не пью водку,вот винца бы красного полусухого и полусладкого..😊👍

Viktor Dratch

...подавившись от селёдки Дулей с маком закусив, Чтобы было больше сил...

Ирина Козлова

Фи... Я её не пью. Спасибо, конечно, за предложение, но она невкусная.)))

Юр
Юрич

))))))

Ирина Козлова

Нельзя так со слабыми женщинами.))) 😝

Юр
Юрич

Больше не буду)))

Ирина Козлова

Умничка! 💋

Юр
Юрич

))))

Ольга Опекунова

Уже пятый день ..Давайте..,пора на чаёк переходить ..🧐🤔

Никифоров Валерий

Только дурак пьет без повода. Умный человек всегда его найдет.

Галина Мазяркина

С чего это вдруг мы ее будем пить, праздники закончились....😁

Юр
Юрич

Пятница

Галина Мазяркина

Еще не закончился рабочий день....😁

Зл
Златослава

в жилу! я приехала выпить кофе. выпила. и нифига не полегчало...

Юр
Юрич

Водочки надо

Людмила Козина ( Агеева )

На улицу идти неохота ....да,и повода нет ...??!🤣😄😆

Юр
Юрич

Так четверг))

Людмила Козина ( Агеева )

Но,не пятница ???!!!🤗

Юр
Юрич

)))

Нина Блинова

А давайте не будем. Я лучше кофе или морса клюквенного.

Юр
Юрич

Ну клюкните))

Светлана Войцеховская

Поджелудочная не печень,отказывает сразу и навсегда!

Olena Mykolayivna :)

эх.. вчера бы выпила... а сегодня вот... чай... чай.. чай...

Юр
Юрич

Что вчера было

Пётр Баранник

Наливай. В школу сегодня не пойдем.🍷🍷🏠

Юр
Юрич

Холодно там))27))

Юр
Юрич

🍷🍷

Татьяна Тышкевич

Юрич, Вы стали немного взрослей. Поменяли фото?:))))

Юр
Юрич

Просто не побрит

Татьяна Тышкевич

Вам идет. Осталось докторскую защитить.:))))

Юр
Юрич

Хорошо

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Лучше винца домашнего - и полезнее и приятнее.

Юр
Юрич

Согласен)) так и делаю

Луиза Широкова

-Семёнов, ты водку пьёшь? - Нет. -А будешь? -Буду.