Вера Свежинцева

Чем чаще смотрим на закат , тем радостнее встречаем мы рассвет!!!!!!!!

Ответы
W/
W/S/G

Обидно, проходят годы,
уходит былая страсть,
и с каждой весной ушедшей,
теряется прошлого связь.

Не помнит уставшее тело,
всенощных любовных утех,
забыло холодное сердце,
как сладко любовью болеть.

И руки устали от ласки
и тело не хочет терпеть
мечтается долго как в сказке,
тихонько с собою стареть.

У края обрыва крутого
не хочется вдаль улететь,
не хочется пламени страсти
а хочется тихо храпеть…

W/
W/S/G

спасибо

Вера Свежинцева

Тебе спасибо за стихи

W/
W/S/G

…но вдруг, в ночи холодной запела любви струна.
Она, как глоток надежды, как в синей дали, паруса.
-Боже, сказало сердце, -Вечность, шепнула, душа.
Тысячу лет, я верил что повстречаю, Тебя.

Вальс, зазвучал призывно, вдаль унося года.
Белых волос, её тайну, веру в Любовь, даря.
Солнечный зайчик, с улыбкой, в гости зайдёт, с утра.
И счастья нам пожелает, танцуя на струнах дождя

Вера Свежинцева

Великолепно!

W/
W/S/G

СПАСИБО

Юрий Барт

Рассвет сегодня правит балом,
Собрав оркестр из певчих птиц,
Лугов раздолья стали залом
Гостям, без окон и границ.

Залит простор чудесным светом,
Как-будто тысячи свечей,
Лучами солнца в зале этом
И всюду росчерки теней.

Ромашки в белых бальных платьях,
Тюльпаны в красных фраках все,
Томны партнёрские объятья,
И блещет бал во всей красе!

Вера Свежинцева

Здорово!

Вера Свежинцева

поняла

Юрий Барт

Туман слоится над водой,
Восток румянится восходом...
на сердце утренний покой,
В блаженстве нежится природа...

Всё чётче лодки силуэт
Энтузиаста рыбака,
В лазурном небе менуэт
танцуют с солнцем облака.

Вот что-то ветер зашептал
верхушками берёз и клёнов...
Туман рассеялся..., пропал -
И летний день,
новорождённый!!!
во всей красе своей предстал...

Вера Свежинцева

Спасибо

Николай Дубинин

...не знаю ...в детстве, очень часто провожал Закат. Всегда старался быть на одном месте, откуда провожал солнце. Но, Восходы мне не нравились. Лето, в четвертом часу ...Восход ...довольно свежо и сыро от росы. Подозреваю, писатели лукавили, воспевая красоту Восхода. Многие из них точно. на месте не были

Вера Свежинцева

Уверяю-восход великолепен!!!!!!Это нечто особенное!

Николай Дубинин

...так получилось ...но, для Души моей, закат все таки был ближе. Видел и восходы, перед ними все замирало, птицы умолкали ...вот, по моему, я опять про закат....

Ендурин 15

Я люблю на рассвет смотреть, Я люблю смотреть на закат.На рассвете нам вдаль лететь,На закате – идти назад. И как прежде ответа нет.То вперёд идём, то назад.Так недавно был наш рассвет. А посмотришь – уже закат.

Вера Свежинцева

Да, Женя это так и..если честно, меня это и пугает и раздражает...

Татьяна Плотникова

закат удается чаще видеть если погода позволяет из окна А вот рассветы в городе не видела ни разу и на природе даже летом не была а ведь действительно рассвет прекрасен когда еще все спит и лист не шелохнется

Вера Свежинцева

Рассвет наступает с восходом солнца, это нечто бесподобное-это нужно видеть!!!!!!!!!!!!!

Владимир Самандаров

закат дымится то день прошедший догорает но пепел дня сгоревшего развеется в ночи и утром новый день настанет как крик новорожденного раздвинут мрак лучи

Ал
Александр

Ага!!! Как лето,так с рассветом подъем в три и встречать его,пять дней в неделю,два выходных и снова.....😅

Ал
Александр

Всё,всё. Я добился от Вас,в чём все таки выражается встреча рассвета. сразу надо было так и сказать.а не морозить мне мозжичок.

Вера Свежинцева

Вот хитрец!

Ал
Александр

Ну как же ещё Вас добиваться? Только умом и хитростью!!!😄 😘

Вера Свежинцева

Это не конец разговора, просто мне некогда сейчас

Ал
Александр

Хорошо!

Николай

Нет ничего приятней заката в белые ночи, плавно перетекающий в рассвет и созерцание растягивается на часы.

Валентина Балашова

да. услышать пение птиц, шум листвы, посмотреть с восхищением на закат, радугу и т.д -
радость Бытия.

Володя Молоканов

вставай рано на заре, чтобы увидеть восход солнца. закат приходит тогда, когда его совсем не ждешь!

Володя Молоканов

сказал макар чудра

Вера Свежинцева

Ещё поживём...

Володя Молоканов

ещё посмотрим рассвет!

Вера Свежинцева

А то -какие наши годы!

Володя Молоканов

правильно!

Victor Gutstadt

Странный вывод. Может и поэтично, но как-то уж очень упрощено. А если у Вас всю ночь зуб болел? 😏

Вера Свежинцева

Проблема...

Victor Gutstadt

Не-е. Это просто я рад с, что у Вас прекрасное настроение. Вот и съехидничал, чтобы , как ни странно, укрепить Вас в этом настрое.

Вера Свежинцева

Знаете ,меня уже ничем не удивить как ни странно,бывает на долю секунды не более того, но я вам говорю -спасибо и дай вам БОГ всего!

Victor Gutstadt

Вот этого я и ждал: мудрую снисходительность. У Вас прекрасно получилось. Вы замечательная.

Вера Свежинцева

Спасибо, какая есть

Валентина Янак

Солнце вечером будто навеки с землей прощается, чтобы утром вернутся и вновь начинается жизнь

Валентина Янак

Цените жизнь ! Она прекрасна! Цените каждый миг! Все в этом мире не напрасно и звонкий смех и громкий крик. Цените каждую минуту ведь все бывает только раз. Дарите лишь тепло друг другу и жизнь тогда оценит вас!

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Ну понятно! В целом как-никак у вас всё не так уж и плохо! Ну а какие планы на будущее имеете?

Вера Свежинцева

Как всегда -жить и не тужить!

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Верни кредитную страховку

Вера Свежинцева

НЕ стоит мараться, миллионы не брала

Константин Иванов

А я уж в таком уж возрасте,что не обращаю внимание уж на закат.Мечтаю чтоб пришел рассвет

Константин Иванов

И он приходит и он прекрасен

Алексей Ландырев

Главное, чтобы количество закатов равнялось количеству рассветов...😆 😆 😆

Efim Certan

И РАДУЕМСЯ ЧТО ДО ПОСЛЕДНИХ СМОТРИН НА ЗАКАТ ЕЩЕ ДОЛГО . ОЙ КАК ДОЛГО 😜

Анжелика

даже не знаю....для меня наоборот - Чем чаще смотрим на рассвет,тем радостнее закат

Валерий Дружинин

Возможно, но есть шанс не встретить... Поэтому надо начать молитвенную жизнь.

Та
Татьяна

Веруся привет. Как поживаем? Закаты это хорошо. А у меня 16 мая день рождения.

Вера Свежинцева

Здравствуй! Во как, будем отмечать!Скоро и у меня, через месяц- стареем?!💐 ☺️ 💐 ☺️ 😉 💐

Та
Татьяна

Старушки совсем. Но мы еще ого го какие. На работе на 4-х и дочь приезжает Надо на 2 стола. Солнышко всего доброго. ☕ 🍰 🍓 🍇 🍐

Вера Свежинцева

Счастья тебе!

Thick As-A-Brick

Либо закат, либо рассвет! А когда и то и то?*.... А Вы случайно, не доярка?*

Вера Свежинцева

Раньше гнобили молодых специалистов и сейчас не лучше

Thick As-A-Brick

Да не гнобил никто, план есть план! Все ездили в очередь....

Вера Свежинцева

Унас так и живёт агроном на опытном поле, но он рад этому

Thick As-A-Brick

Творчество - вещь увлекательная...

Вера Свежинцева

Несомненно