Abaddon😈

Как считаете,если мать одна подняла и воспитала двоих сыновей,они теперь за это ей должны?

Ответы · страница 5
Александр Смелов

Если она их действительно воспитала, то у них не может быть никаких сомнений по этому поводу.

Ол
Ольга

Ничего они не должны....
....
Если хорошо воспитала, что без чувства долго просто будут помогать

Счастливый

НЕ ТОЛЬКО СЫНОВЬЯ ВСЕ МЫ ОБЯЗАНЫ СВОИМ МАТЕРЯМ! И НИКОГДА МЫ НЕ СМОЖЕМ ИМ ЗА ЭТО ОТПЛАТИТЬ!

Людмила

Чувство долга у каждого свое , но женщине бог дает сыновей, чтобы она были для нее опорой

Алексей Барышев

Она не имела право воспитывать одна и конечно ей никто ничего не должен кроме порицаний

Аркадий Южный

Никто никому не должен, ибо мать рожает для себя. Другое дело чувство ответственности.

Филипп Евтушенко

Они должны хотя бы уже за рождение... Осталось уточнить - как именно. Долг долгу -рознь.

Ирина Маршал

Мы по жизни должны своим родителям. они стареют. слабеют и помогать наша обязанность

Игорь Я

любой сын должен . должен не дать матери упасть где нибудь быть рядом когда ей плохо .

Владимир Кержаков

Разве они её просили? Если воспитала, то значит есть сыновьи чувства, они всё решают.

Abaddon😈

Вот именно! Воспитать она была их обязана,а вот потом требовать за это взамен-это уже свинство.

Akmal Shoev

Да боше чем каво либо даже если не одна поставил их на ноги то обязаны всем что имеют

Владмир

Детей рождают для того, чтобы они помогали и поддерживали родителей. Иначе они итна

Abaddon😈

Аа,т.е.детей по-вашему рожают и воспитывают,чтоб извлечь потом из них выгоду? Гадко,что так многие считают. Моё мнение,что ты рожаешь ребёнка на этот свет по своему собственному желанию,чтоб показать ему этот мир,любить и радоваться,что он есть у тебя,а не для того, чтобы сделать из него должника!

Владмир

Если у вас возник такой вопрос, значит родители не об’яснили зачем вы на свет появились. Пройдут десятки лет, состаритесь и кто будет помощь оказывать? Собес?

Abaddon😈

Помощь должна идти из чистых побуждений,а не из-за чувства долга.

Владмир

Чистые побуждения появляются от воспитания с рождения. Сыну исполнилось 34 года и только тогда он заявил: Родители! Как я вас люблю!!! Вся основа идет с детства.

Abaddon😈

Вот! А тут ситуация,что мать напрямую детям вечно твердит Вы мне обязаны! Зачем это говорить,если они и сами это знают?

Владмир

Это надо твердить до школьной скамьи. Взрослых детей оставить в покое. У каждого своя жизнь, но чувство ответственности за родителей, уже заложено с детства.

Владмир

Иначе дети на фиг не нужны, если не будут помогать родителям.

Abaddon😈

Я уже вам ответила. Рожать должников?- Дибилизм чистой воды

Владмир

Подрастешь - поймешь! Я. уже об’яснил, что когда все хорошо, такой вопрос не возникает. Если он появился, то детям в детстве дали не правильную установку.

Михаил Тымчук

Дети должны маме уже за одно то, что она родила их. А если одна поднимала, тем более...

Abaddon😈

Что родила? Не смешите меня,а. Рожать-было её решением,её никто не заставлял беременнеть и рожать их!

Serik Aymaganov

Как то звучит не очень,должны.Они обязаны,это их сыновний долг.Даже звери это знают.

Владмир

Владимир Щелгачев

Это как посмотреть.Вы отдавали любовь своим сыновьям.А там совесть,и как воспитали.

Наталья

Адекватные матери знают, что их сыновья должны и отдадут) но не ей, а своим детям 😍

Mit Val

ОНИ ЕЙ ОБЯЗАНЫ ЖИЗНЬЮ , НО ЭТО ФАКТОР ГЕНЕТИКИ , ВЫРАСТИТ ХАМ ИЛИ ЛЮБЯЩИЙ РЕБЕНОК !

Ша
Шамсуддин

как написано в Коране дети перед матерью всей жизни не хватит что бы отдать долги