Abaddon😈

Как считаете,если мать одна подняла и воспитала двоих сыновей,они теперь за это ей должны?

Ответы · страница 8
Николай Батанин

Дети никогда не должны своим родителям вопрос в в том какие дети

Людмила

да, они всегда ей должны даже если она воспитала одного и с мужем

Юрий Барбаняга

Никто никому ничего не должен.Все зависит от того как воспитала.

Valeriy Isaev

Конечно ведь она их воспитала и вырастила! А ты красивая на фото!

Николай Верниковский

смотря как воспитала. нормальная мать такого вопроса не задаст.

Abaddon😈

Так,она не задаёт такие вопросы,она требует у них.

Николай Верниковский

суд может присудить алименты.

Abaddon😈

Если по суду,пускай идёт и подаёт,я уверена,что никаких алиментов она не добьётся

Karim Rolandos

Если правильно воспитала,то они и без должны ей помогут во всём

Владимир Малышкин

Должны даже за то что она дала им жизнь а там как судьба положит

Малик Хайбулин

Не должны... Родителям мы ничего не должны, кроме благодарности!

Konrad

а они её просили? вот пусть и думает старой своей бестолкушкой.

Дэн Люк

конечно...... мы все должны своим родителям и всем своим предкам.

Дмитрий Шварцман

Дети должны заботиться о своих родителях, это моя точка зрения

Борец С Врагами

А если она подняла троих сыновей и пару дочек, те не должны ей?

Abaddon😈

Вообще,дети родителям не должны ничего. Если они воспитаны хорошо,то у них инстинктивно будет забота о родителях и последним об этом не придётся просить или напоминать. А так,если ответить на свой же вопрос,то если есть возможность,то помогать нужно,но если её нет,но помощи требуют просто,то уже отпадает всякое желание на какую-то помощь.

Борец С Врагами

Дети отдадут долг своим детям! Цепочка жизни. Но родители - это святое!

Abaddon😈

Какой долг? Мне непонятно,чем руководствуется те "родители", которые ждут от своих детей благодарности за их рождение и воспитание?

Борец С Врагами

Я твоё фото увидел. И всё понял. Откуда в тебе такая злость.

Abaddon😈

У меня не то,что злость,а непонимание того,что я спросила выше. А что с фото не так?

Сэр Ёжик

А что ей мешало найти им отца. Или только себе мужчин искала.

Abaddon😈

Не знаю,но теперь она считает,что раз их воспитала одна,то они теперь обязаны её содержать финансово

Сэр Ёжик

Это её мнение. Поддержка это допустимо. Но полное содержание, если только не дееспособная.

Сэр Ёжик

Т.е. работоспособная или на пенсии. Тогда только мат поддержка.

Abaddon😈

Она всю жизнь была и работоспособная и дееспособная,но тем не менее не работала,а жила за счёт гос-ва.

Сэр Ёжик

Так пусть продолжает жить за счёт государства.

Abaddon😈

Так и живёт,но гос-во платит копейки,потому что работать нужно,чтоб от гос-ва получать не 3 копейки,а хотя бы прожиточный минимум

Господин Дроссельмейер

Никто ничего никому не должен, но если уважают - это красиво.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Если есть возможность помогать, то да, но дело добровольное.

Марина Матвиенко

Поставьте себя на её место, и ответ сам придёт вам в голову.

Марина Матвиенко

Мама не обидеться,если объяснить всю суть (о брате,и ваших трудностях).

Abaddon😈

Я объясняла ей,что у нас финансовые трудности,иногда еле перебиваемся,да и сама она прекрасно это видит,когда к нам в гости приходит,что у нас вся еда без мяса(мы ребёнку только покупаем и он кушает мясо,на самих не хватает),насчёт брата тоже говорили с ней,она защищает его,как-будто он ей ничего не должен. Про кредит и долги она тоже знает прекрасно,и имеет после этого наглость требовать с нас денег.

Марина Матвиенко

Я сама пережила не что похожее - и могу сказать,что это хорошая закалка для семьи. Очень надеюсь, что у вас скоро всё сложится!

Abaddon😈

Спасибо! А как Вы справились с этой ситуацией?

Марина Матвиенко

Я знала, что родители для него самое дорогое. А они с возрастом стали чудить. То стиралка током бьёт, и нужна новая. То швейная машинка у них старая плохо работает, то телик нужен ..... У них трое детей, и по мимо моего мужа две обеспеченные сестрицы. Которые могли просто так подарить им все эти новые машины. Но у них есть сын, на тот момент мы только приехали в этот город и начинали жит в новой обстановке и в новом мире. Все наши вещи в контейнере изгадили и побили на таможне. То есть жизнь с нуля в общаге с маленьким ребёнком... Поэтому муж увозил им то , что у нас было: стиралку, швейную машину, а телик купили им новый. Вспомнить страшно - но мы пережили это. Потом родители видимо поняли, что отдали им последнее. О больших покупках они замолчали.

Елена Писанова (Бокова)

Они ей должны быть благодарны за это и помогать в старости.

Aлександр Кузьмин

они ей задолжали ещё в момент залёта . Это ведь ИХ решение .

Abaddon😈

Ну вот,правильно,это её решение РОЖАТЬ,а чем теперь они ей должны?

Aлександр Кузьмин

а если ОНА решила , так за что ОНИ должны ?

Андреи Усольцев

Долг у нас у всех перед матерями,но в определенном смысле

Михаил Брежнев

Да сейчас мир перевернулся. Хотя сыновья матерей любят...