Гостья Из Будущего

Чем отличается, влюблëнность от любви?

Ответы
Сергей Синьков

Вот какое определение что такое настоящая Любовь Я нашёл. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знания упразднятся. (Библия)

Сергей Синьков

Обязательно прочитайте. Не пожалеете.

",
",,",,",,",,"

Там не про любовь к женщине. Библию не читают как книгу.

Сергей Синьков

И про любовь к женщине.

",
",,",,",,",,"

ПАМЯТКА ХРИСТИАНИНУ
• Когда мы теряем терпение, вспомнить – Любовь долготерпит;
когда наше сердце ожесточается, вспомнить – Любовь милосердствует,
когда закрадывается зависть, вспомнить – Любовь не завидует.
• Когда мы начинаем о себе много думать и считать, что мы заслуживаем награды, вспомнить – Любовь не превозносится и не гордится.
• Когда нам не нравится, как действуют другие и мы хотим настоять на своем, вспомнить – Любовь не безчинствует.
• Когда нам хочется что-то делать по-своему, а не вместе с другими, вспомнить – Любовь не ищет своего.
• Когда нас начинают раздражать люди, вспомнить – Любовь не раздражается.
• Когда к нам приходят плохие мысли и кажется, что нас окружают плохие люди, вспомнить – Любовь не мыслит зла.
• Если мы решили пребегнуть к обману ради выгоды, вспомнить – Любовь не радуется неправде, а сорадуется истине.
• Когда мы видим грехи других людей и хотим их обличить, вспомнить – Любовь все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
• Если нам покажется когда-нибудь, что зла в этом мире слишком много и его больше, чем добра, а в нас самих теряется его источник, вспомнить – Любовь никогда не перестает.
Верую в Бога 🙏

",
",,",,",,",,"

Если в том числе, то это не та любовь

Бриомоз Высокопрофессиональный

Влюблёностьь часто провоцирует навязчивое влечение и жгучую ревность. Любовь же культивирует взаимное понимание и доверие. Любящим отношениям присущи доверие, уважение, преданность, которые могут не полностью проявляться или отсутствовать при влюблённости. Любовь – более спокойное чувство, чем влюблённость.

Ol
Oleg

......................................................ЗДЕСЬ-И-НА-ДРУГИХ-САЙТАХ-ОЧЕНЬ-ЧАСТО-ЖЕНЩИН-ИНТЕРЕСУЕТ.........................НО-ВОТ-ОДНА-ДЕВИЦА-ТАК-НАПИСАЛА....................ТАМ-ЧТО-ТО-СТИХАМИ-\ШЕКСПИРА\..................ВЛЮБИТЬСЯ-МОЖНО-ТОЛЬКО-ВО-ВНЕШНОСТЬ-ЧЕЛОВЕКА................А-ПОЛЮБИТЬ-МОЖНО-ТОЛЬКО-ДУШУ

Гостья Из Будущего

У меня просто хорошая память, Я когда с тобой общалась в Отвечайке

Ol
Oleg

................................НУ-ДА-......................Я-ЭТО-ПОМНЮ.................ТЫ-УЖЕ-ГОВОРИЛА..................Я-ТАМ-БЫЛ-\ALIK\................ТАК-Я-ВЕЗДЕ-БЫЛ-ПОКА-МЕНЯ-НЕ-ЗАБАНИЛИ-ЗЛОСТНЫЕ-\КГБ\-исты................И-ЧТО-ТЕБЕ-ТАМ-ПОНРАВИЛОСЬ.....................МЫ-С-ТОБОЙ-ЧТО-ТО-ОПСУЖДАЛИ

Гостья Из Будущего

Много что обсуждали. А может и не обсуждали. Запомнила просто где ты живëшь.

Ol
Oleg

...............................ну-и-где-я-живу.............

Ol
Oleg

.......................................НУ-ТЫ-ХОТЬ-НЕ-АФИШИРУЙ-ТАК-СИЛЬНО..........................ВОЗЬМИ-СОТРИ-ПОТОМ.........................НУ-И-ЧЁ-ХОЧЕШ-ПРИЕХАТЬ-В-КИШИНЁВ....................С-3-ОКТЯБРЯ-ПО-10-ПРАЗДНИК-ДЕНЬ-ВИНА.............ПРИЕЗЖАЙ-ПОЖИВЁШ-В-ГОСТИНИЦЕ....................А-Я-БУДУ-ПРИХОДИТЬ-К-ТЕБЕ-В-ГОСТИ

Ле
Лена

Влюблённость, это страсть, которая притягивает практически всегда с первого взгляда. А дальше работа двоих, которая проявляется в родстве душ и уважении.

Маша

Когда человек влюблен,он видит объект влюбленности в розовом цвете,идеальным)Когда любит,видит и недостатки,но продолжает любить

Ти
Тима

...оххх...Ольга, я знаю, что это такое влюблённость и любовь...короче не сейчас...

Гостья Из Будущего

С Влюблëнностью всë понятно. А вот что такое любовь? Думаю, что у каждого она своя. Хотя ... Я не знаю, что это такое.

Ти
Тима

...я знаю👆...

Гостья Из Будущего

Расскажи.

Ти
Тима

Не буду...

Негнедович Григорий

Влюблённость до секса а любовь после его, может быть или не быть больше))

Z*
Z *Ирина*

Ничем. Когда говорят, что человек влюбился, то он влюблен или любит?

Любовь Золотарева

Это разные состояния. Одно проходящее, а другое, надолго.

Law Abiding Сitizen

вот у тебя влюбленность! а у них любовь!🖼

Гостья Из Будущего

Здорово!!!!

Law Abiding Сitizen

Вот такая вот неиссякаемая любовь!!!

Та
Татьяна

Любит такого какой он есть на самом деле.

Со
Созерцание

Как дела человек?

Та
Татьяна

Спасибо, все хорошо 👍. А у Вас как? Все ли хорошо?

Со
Созерцание

Не очень. Аквариум на 300 килограмм продавил пол.)

Та
Татьяна

Плохо. Но какой был красавец. Какие рыбки водились?🖼

Со
Созерцание

Не большие, шесть видов. Может три больших стоит взять?..)

Геннадий Зернов

Влюбленность бывает чаще чем любовь.

Бр
Брат

сначала влюбленность, далее любовь

Вовочка Бакка

Тем же, чем "Мерседес" от "Москвича".

Гостья Из Будущего

Не так же

Вовочка Бакка

Образно объяснить всегда легче, да и понять - то же.

Дмитрий Каракозиди

Влюблённость миг, а любовь навека.

Lao Dao

феромонами ну и флюидами 🌹😂

Гостья Из Будущего

Плюются по разному? 😂😂😂

Lao Dao

однозначно 😂

Гостья Из Будущего

А что лучше???

Lao Dao

пиво 😂

Гостья Из Будущего

А мне вино😂

Lao Dao

🥂🥂🥂🥂🥂🍻🍻🍻🍻✌️😂

Роман Пивоваров

Влюблённость это надежда! 😊

Юрий Юрьев

Секс на раз это влюбленность

Владимир Кержаков

Величиной сумасшедствия

Владимир Кержаков

Это лёгкая степень сумасшедствия

",
",,",,",,",,"

Глубиной чувствс.....😄