Хожанов Серик

Говорят если зрелая женщина занимаеться с сексом юным парнем,то высосевает его силу. Это может правдой?

–6
Ответы
Эл
Эльвира

Может он после этого становится зависим от зрелых.
Вообще, нефиг ерундой заниматься - жениться надо.
Не хотят жениться, пусть ходят девственными, здоровье поберегут. А то развели тут вакханалии.

Та
Татьяна

Ха-ха-ха! Любой человек, занимаясь сексом теряет энергию. Вот поэтому умные люди говорят, что секс - для продолжения рода. Энергия нужна нашим детям.

Хожанов Серик

Согласен

Михаил Тымчук

Прежде всего, зрелая женщина забирает у молодого человека уверенность в себе. Он боится, что ровесница ему "не по зубам"

Серафима

Спросите у Шаляпина,он знает наверняка. А наши мужчины в возрасте? Песок уже сыпится,а все думают,молодые их любят

Александр Голубев

Нет конечно, с молодой девушкой он силы больше потратит. А вот взрослой даме секс с молодым бывает очень полезен.

Маша Ерёмина

Нет. При сексе женщина всегда отдаёт энергию, мужчина получает. После секса мужчина обычно бодр и полон сил...

Хожанов Серик

Понятно

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Зачем писать такой сложный для вас вопрос? Пишите, что то простое, если плохо язык знаете)

Бо
Бока

Да хорошо он написал, сама-то пишешь с ошибками, Либри 🤣

Максим Jw

...высосевает неверно 🙂 высасывает 🙂 и это чепуха. Это называется блуд.

Граф Пупыркин

Конечно все бабы ведьмы и они любят сосать чти классиков про них

Любовь Вотинцева

УДИВЛЯЕШСЯ ЛЮДЯМ ВЫ что с каждым годом не взрослеете А ТУПЕЕТЕ !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно , правда , поэтому много молодых людей высосанных

Владимир С

Не позволяй ей отсасывать и сохранишь здоровье!

Евгений Антонюк

это все ерунда. просто доказывает молодость 🙂

Fenix🇱🇹

Вполне , а что кроме секса с него можно взять .

Хожанов Серик

Согласен

Fenix🇱🇹

И к тому же , у таких женщин есть все, положение , работа , деньги , хорошая и ухоженная внешность , но им скучно .

Хожанов Серик

Ясно

Бу
Бусинка

Ищите ровесниц, на масок закладываются сынки

Бу
Бусинка

На мамок

Хожанов Серик

Не понял?

Бу
Бусинка

Пока будут молодые парни, как проститутки, засматриваются на взрослых мамочек, мамочки будут с ними удовлетворяться. Что непонятного? Тот кто получил любовь от матери в детстве никогда на старушек не посмотрит. И та мать кто воспитала сына никогда не посмотрит на его ровесников как на мужчин....🤷🤣

Сэр Ёжик

Смотря каким сексом. Иногда высамывает.

Андрей Кириллов

Женщина в любом случае получает больше, чем отдает.

Татьяна Морозова

силу нет,))) а ума вкладывает точно...)))

На
Наталья

)))) главное, чтобы все были довольны

Хожанов Серик

Согласен

На
Наталья

))

~E
~ Eva Lansca ~

Какой бред !! Где вы его набрались?

Хожанов Серик

Просто в народе есть такая слово

~E
~ Eva Lansca ~

Вы играли в детстве в игру "испорченный телефон"? Вот так же и " в народе есть такое мнение"!!

Alisa Warshavsky

Надо попробовать!!!! И проверить!!!

Alisa Warshavsky

Никто никого спасать не будет! И с чего такие иллюзии?!

Александр Мамедов

ВАши иллюзия.

Alisa Warshavsky

Мои?! Не сочиняйте, чего не знаете! Иллюзии посещают, как правило, мужчин!!...

Александр Мамедов

Нет мужчины верят в факты а вы в фейки.Вам так удобней

Alisa Warshavsky

ОК!