Любовь Мацарская

"Дай Бог всего,всего,всего и сразу всем - чтоб не обидно...Дай Бог всего,но лишь того,за что потом не станет стыдно..." /Евтушенко/

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

.....Доверие - это не наивность, не глупость и не слепая вера в то, что не причинят зла, не используют или не обидят...
Это, - вера в свою способность справиться с издержками доброты и открытости, - смелость быть искренним и, ....- живым, ярым и
настоящим. .. и - это
- приглашение собеседника на глубокий уровень мудрости и понимания жизни дикой!?

>Izrail Kogan

В гимне: " Интернационал" есть такой текст, с моим добавлением, насколько бесполезно помощи от бога: " Никто не даст нам избавления, не бог, ни царь и не герой, добьёмся мы освобождения (от бесправия, от беспорядка и беззакония, от фантастического социального неравенства.........) только, своею собственной рукой.

Любовь Мацарская

В 1917г. добились,а к чему это привело вы знаете.Многое зависит не от народа,а от власти имущих.Народом тоже надо управлять и подвигнуть к какому то действию,той же революции или перевороту,а потом еще удержать эту власть...

Любовь Мацарская

Я вам коротко об этом же изложила,важен конечный результат...Задумано было хорошо,вот только к власти приходили не всегда люди с "чистыми" руками,любое благое дело может испортить один идиот,дорвавшийся до власти...

Любовь Мацарская

Извините,вы слышите только себя,к чему рассказывать мне о моем времени,я его пережила вместе со своей страной...

Любовь Мацарская

Такое чувство,что вы сами с собой ведете диалог,а меня обвиняете в том чего я не говорила...Всего вам доброго👋

>Izrail Kogan

👋

Пётр Ермаков

За халяву никогда стыдно не бывает... И почему всегда у Бога просят, когда для реализации просьб сами даже пальцем не хотят пошевелить. Ничего нет проще -"ДАЙ"!!! На, получи... И чего стыдиться? Не украл, а выпросил....

Любовь Мацарская

Вы правы,но и Бог разборчив,если бы он исполнял просьбы всех просящих,что было бы...

Аз
Азатрахлукум

Класс- единственное все можно было по звуковой- пол состава уменьшить - то же самое было и может виолу добавить🤗 я вроде слышал кто то за виолу играл но ни увидел.

Ел
Елена

Дай Бог,чтобы твоя страна тебя не пнула сапожищем....

Nikola Mahkov

-он знал!-и уехал в америку!--😂

Любовь Мацарская

Все они не раз пожалеют,что бросили Родину в лихие года...

Nikola Mahkov

-это верно--✌️

Юлия Тарасова (Раковская)

Хорошо сказал🌞👍🌹

Любовь Мацарская

Спасибо Юля!Эти слова в романсе есть,прекрасные слова и романс замечательный!🤝👍🤗🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

Да мне тоже нравится исполнение Малинина и сам романс... Спасибо Люба.😊🌸🌸🌸🌞🤝

Любовь Мацарская

И вам спасибо Юлечка за позитив!😊🍓

Любовь Мацарская

🥰Спасибо за прекрасный букет Юлия и хорошего вам дня!🌷🌷🌷

Юлия Тарасова (Раковская)

Б Л А Г О Д А Р Ю В А М !!!!!🤝

Al
Ali

Он дает с лихвой

Любовь Мацарская

Главное чтобы все было хорошее

Al
Ali

Он дает для очищения души…Как лечащий доктор, а лекарство может быть и очень неприятным и горьким, матушка

Любовь Мацарская

👍🤝Это точно

Марго Беккер

👍🌹👍🌹👍🌹

Любовь Мацарская

Спасибо за одобрение и цветы!Хорошего дня и прекрасного настроения!🤝😊🌷🌹🌸

Марго Беккер

🥰🥰🥰🌹

Любовь Мацарская

Спасибо!🥰😘🤗🌹

Vladimir Rakivnenko

Любовь...

Vladimir Rakivnenko

Дай бог...

Любовь Мацарская

Дай Бог!Сегодня можно просить у него самое заветное,он триединый...Удачи!

Нурия Шагабиева

☺️🤝🌹

Любовь Мацарская

Спасибо!🤝🤗🌹

Роман Смирнов

мощно

Любовь Мацарская

Спасибо за адекватную оценку...🤝Хорошего вам дня!