Na
Naemi

Что вы думаете о людях которые скопищем нарожают и травят одного ?

Ответы
Кс
Ксенон

Не знаю таких

Na
Naemi

Имелось ввиду нападают блин рука лицо

Кс
Ксенон

Не понятно кто кого бьёт теперь(

Na
Naemi

Ну допустим не бьёт а допустим чё похуже и не один а скопом

Кс
Ксенон

Нихрена не понятно

Na
Naemi

Ну ок говорю скажем скопом кого-то е-т так вот как вы к таким людям относитесь и что делать тому кого скопом ну вы понимаете что

Михаил Антонов

Президента?

Na
Naemi

Не обязательно

Михаил Антонов

Твой говор-про кого судачеш?

Na
Naemi

Предположим над кем то скопом надругались в жёсткой форме вы-ли

Михаил Антонов

Значит скоп заповеди не знал-или не хотел???

Na
Naemi

Что не хотел? При чем тут заповеди кароче один чел справоцировал перепищика и тот явился с друзьями и сделал это безнаказанно улепетнул после а чел не хочет заявлять правильно ли он делает как думаете?

Михаил Антонов

По чесноку уровень башки-хиляет

Na
Naemi

Понятно вопрос исчерпан спасибо за внимание