Ро
Роксана

Вопрос для женщин: сколько раз в день вы первая звоните/пишете своему любимому мужчине просто так, не по делу?

Ответы
Анна

Все зависит от занятости моей и любимого. Когда я знаю,что не отвлеку его или у него выходной, то могу целый день перекидываться сообщениями.

Ярослав Русланович

Хоть я и не женщина, но отвечу: на первых порах отношений 8-12 раз, при совместном проживании до полугода 3-5 раз в день, свыше полугода 1-2 раза.

Ро
Роксана

Спасибо☺️

Ярослав Русланович

Пожалуйста.

Александр Бабаев

если вы женщины не будете звонить нам, мужчинам, то мы так и будем продолжать жить и творить свои вещи/дела в гараже!

Ро
Роксана

разве это плохо?

Александр Бабаев

Так мужики толкатели научного прогресса !

Ро
Роксана

значит хорошо, что не звонят

Александр Бабаев

старость покажет

Анатолий Серёга

Вопрос к мужчинам: сколько раз в день вы сбрасываете звонок от "любимой" или просто выключаете телефон???

Ро
Роксана

Кстати, мысль. Спасибо за идею🥩

Марина Матвиенко

Мы созваниваемся в 12 часов(обед), кто первый - зависит от терпения. Иногда бывают и добавочные созвоны.

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Не звоню вообще, а писать как то навязываться.... человек занят, сам проявится

Сергей Янков

Как только главбух заходит, так сразу звонит... Вот откуда чуйка?)

Св
Светлана_Светлана

Вообще не пишу , надо сам найдёт. Чего мужика доставать.

Ир

Крайне редко, только в случае острой необходимости

Ир

🙂

Natali Ник.

Дурью не майтесь... и с вопросом и со звогнками...

Ро
Роксана

Я вообще никогда первая не звоню и не пишу

Natali Ник.

💫👏

Сч
Счастье

Ни разу.Мне надоедает что он звонит каждый час

Сч
Счастье

И не он один😉😁

Ксения Новикова

Если время есть, то могу долго переписываться.

Ол
Ольга

Зачем звонить, надоедать. Вечером сам придет.

Not An Angel...

Если скучаю могу написать но это редкость ...

Ка
Катя

Неее, не пишу и не звоню, пусть отдыхает)))

Па
Павел

Очень зря, что не пишите и не звоните.

Па
Павел

Сам пишу. Отвечает. Но если не пишу, то и она не пишет. Логично делаю вывод, что ей это нахер не надо.

Ро
Роксана

вы меня прям заставили задуматься...

Па
Павел

Многие девушки поступают так же, а потом начинают удивляться, почему это парень стал уделять мало внимания.

Ро
Роксана

спасибо за совет

Па
Павел

Пожалуйста)

Па
Павел

мне звонит, каждая один раз в день,.

Газу Бензин

Бабаян,разверни ка свой баян

Виктор Косачёв

Что делать больше не чего ???

Ан
Анна

Не по делу никогда не звоню

Вадик Царёв

Да Ты ЧЁ!!!