Ендурин 15

Прикольный вопрос. Можно сказать вопрос вопросов. Заболела у приятеля нога. Пошёл к лекарю. А тот ему "А что вы хотели батенька, годы" . Внимание вопрос - А что другой ноге не годы что ли? Не болит она. Кто поржать горазд, отвечай.🤪

Ответы
Татьяна Морозова

бестактность стала нормой общения везде в России. вот может быть где то в деревнях осталась старая манера общения. А что касается лекарей, то ещё мама нас учила слушать себя и только как бы за советом обращаться к врачам. Хорошо, если он не одинок и супруга или взрослая дочь попробуют ему помочь.

Ендурин 15

Ну такие у нас врачи что назвать его можно только лекарем

Татьяна Морозова

... и даже лекарем не хотелось бы называть ))) если эта боль внизу то взять гипариновую мазь в аптеке, она в тюбиках и пальцами с мазью промассажировать больное место и одеть что то тёплое. Я по молодости кандидат в мастера спорта по слалому и многое в памяти от той науки.

Ендурин 15

вот ведь и не врач🌹🌹🌹

Татьяна Морозова

жизнь и опыт))) Спасибо

Света Life

Мне . допустим. не до ржача. Так было в отношении меня, когда я заболела в детстве ! Маме сказали. у нее ножка болит. потому что она полненькая вас ! Ну не дебил ?????? А на самом деле подвывих сустава был !!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

мне было 23 года , я ломал ногу, закрытый перелом. месяц в гипсе , срослась. зажила, сейчас 60 и она на погоду стала давать о себе знать.а все эти 40 лет ничего не было. может и там подобное.

Ендурин 15

👍

Наталья Попова

Увы, ржать здесь не над чем. У кого болят ноги, тот поймет. Кстати, ноги-это парный орган у человека. Если заболела одна нога, вскоре заболит и вторая. Проверено.

Ендурин 15

мда. вам приз🌹

Серафима Червякова

Смех сквозь слезы. 😂 Мой врач сказал: ну что Вы хотите, у вас возраст. У меня и то болят суставы, а мне только 40 лет. Виновно пальмовое масло. Я так считаю.

Ендурин 15

а я думаю теща. к ней приедешь она то блины то беляши. ходить разучишься🤪

Серафима Червякова

Вряд ли теща виновата.

Ендурин 15

🤪🌹шутка

Георгий Меньков

так же как и почки, на одной киста, другая чистая. Вы серьезно больны, требуется операция, цена 20000.Я ж пенсионер? Тогда жди очереди лет так 5.

Ендурин 15

смех сквозь слёзы

Георгий Меньков

Так же и в кардиологии.Я плюнул на все на это, сколько отмерено все мое, а платить тысячами за пилюли шарлатанам, увольте.

Ендурин 15

👍

Владимир Забродин

Заболела у приятеля голова. Пошёл к лекарю. А тот ему: - Что болит?- Голова. _А почему повязка на ноге?- Сползла.

Серафима Червякова

У меня так же случилось летом. Только врач еще добавил: мне только сорок, а я хожу хромаю.

Фаина Михалёва

у меня тоже в одной коленке скрипит . а вдругой нет . видно на одной ноге больше скакала !

Ендурин 15

🤪🌹

Людмила Канивец

А моей соседке доктор заявил - Ну что Вы все ходите? Вам на кладбище уже прогулы ставят!

Масимжан Хизметов

наверное левая нога заболела, постоянно ходил налево и нагрузки больше чем у правой

Ендурин 15

😄

ⅅжекоб✭Умба

Резина у автомобиля, изнашивается тоже неодинаково. Чаще правая сторона опережает.

Ендурин 15

👍

Хохотушка Весёлая

Мне тоже как то сказали, что у всего есть свой срок годности, ресурс так сказать))

Ендурин 15

😵🌹

Хохотушка Весёлая

Кстати, использование ног не одинаково)) так просто умничаю))

Ендурин 15

конечно. если налево ходишь левая нога стирается быстрее за счёт поворотов🤪

Ти
Тина

на собственном опыте знаю-главный,основной диагноз -А что Вы хотите в Ваши годы

Ендурин 15

воооооот

Ти
Тина

Вот и решаю все свои вопросы просто, Иду в аптеку,прошу помочь подсказать,забираюсь в интернет-читаю А врачей не уважаю-Для меня понятно ,что лечится у них даром,даром лечиться

Ендурин 15

🌹а где шутки

Бабайкин Юрий

Хорошо тому живется у кого одна нога-об яйцо нога не трется и не надо сапога

Ендурин 15

🤪

Bc
Bcyjdfz

🤔😁😆 Стало быть другая помоложе будет. Неравномерное старение...

Ендурин 15

или налево ходил стер🤪

Bc
Bcyjdfz

🤔Очень может быть😁

Ендурин 15

🌹

Bc
Bcyjdfz

😁☕🍓

Малина Вареньевна

блин... вторая нога чичас услышит Ваш ржач и из ревноссти тоже заболит..))

Ендурин 15

🤪🌹

Ирина

Значит эта нога (больная) была больше нагружена, быстрее сносилась...)))

Ендурин 15

🤪👍🌹

Ирина

😁😁😁

Виталина

значит балбес он. Пойти к другому врачу. сдать анализы и МРТ

Ендурин 15

эхххх

Виталина

у меня знакомый водитель сделал мрт ноги и знает диагноз

Ма
Марианна

ВОТ ЭТА ФРАЗА ЛЕКАРЯ- КЛЮЧЕВАЯ У МНО-О-ОГИХ ЭСКУЛАПОВ!

Ендурин 15

🌹🤪