Леди Мила

Приходит пациент к врачу: Доктор, у меня слабость и насморк. Что со мной? - Да вы, батенька, слабак и сопляк! 😉

Ответы
Виктор Орлов

Чеснок тоже хорошо и быстро работает. Во время простудного заболевания.Знобь. Надо сразу в течение часа взять зубчик чеснока и откусить четвёртую часть. Разжевать варту и сделать глубокий вздох через рот и выдох через нос и так пять раз. Содержимое варту можно выбросить и не глотать. Если повториться знобь то это надо повторить. Чеснок через лёгкие сразу поступает в кровь и разносится по организму, который мгновенно засчиту выставляет и блокирует простуду. Обычно после применения через десять минут простуда блокируется. Применять чеснок надо как таблетки после примерно неделю. Детям только дышать а чеснок давить в материале.

Виктор Орлов

Но работает если не прошло больше часа с начало заболевания.

Леди Мила

Так сразу и не поймешь, заболела, или нет

Виктор Орлов

Знобь, нос.

Ира

Приходит мужик на приём. - Доктор, у меня нос заложен. - У меня квартира и машина заложены, а ты тут со своими соплями

Леди Мила

🤣👍😀 Не слышала.

Ира

Ну, вот теперь...🙂

Ал
Александр

доктор, доктор, мне холодно, я кажется простыл! Вы не простыли, вы остываете...

Леди Мила

какой ужас... 👎☹️🤣 обожаю Черный юмор

Ал
Александр

ага

Ан
Анфиса

Доктор выписывает ему слабительное...П-зачем мне это?Это от кашля...😁

Галина Володеева

Диагноз поставлен : " Слабак и сопляк !" Иди лечись .

Галина Володеева

Коротко и ясно .

Vik I Am

Мила) вы.. Феминистка.!?)))✨😌💫🔥

Леди Мила

нет, я реалистка.. хотя мне этот ярлык пытаются повесить

Vik I Am

Знаком, с более..впечатляющими реалиями) но не стегаю..)))✨🤭💫🌺

Гр
Григорий

Шарит.Надо мне к нему сходить.

Вася Васильков

И в кассу..за сопли и слабость

Леди Мила

это обязательно!

Вадим Иванов

Кратко и по существу...

Вл
Владимир

🤣🤣🤣 замечательно!!

Eduard Mielke

😆😅😂🖼

Леди Мила

но ведь все равно, каждый день копится

Eduard Mielke

Ага, так же как и с насморком.😅

Юр
Юрий

Пятница юморная

Михаил Аврех

👍👍👍😁🙏🙏🙏

Михаил Аврех

Развеселила перед сном,спасибо!

Леди Мила

Ну и хорошо! А у вас сколько сейчас времени?

Михаил Аврех

Начало двенадцатого

Леди Мила

два часа разница

Nikola Mahkov

-логично!--😀

Дедушка Старенький

🖼

Леди Мила

вот, вот.. совсем совесть потеряли

Дедушка Старенький

Капитализм.

Леди Мила

нет у нас капитализма.. В России воровская олигархическая диктатура

Дедушка Старенький

Гэбистско-воровская. Или кумовской капитализм.

Леди Мила

да, круговая порука

Sekach Dev

🥴👍🤣🤣🤣

Лара Ларина

😁😁😁👍

Ол
Ольга

смешно...

Игорь Фолимонов

Логично

Алина Васильева

🤣👍🍓