На
Надюшка

Новая встреча-лучшее средство от одиночества!!!!.

Ответы
Аслан Эйвазов

Октябрь. Парк. Скамейка. Два мужчины.
Один – старик, второму двадцать три.
Наверно у судьбы нашлись причины,
Чтоб встретились сегодня их пути.

Старик смотрел, как листья опадают,
Молчал... и только кашлял иногда.
А парень прокричал по телефону
Не очень уж приятные слова:

"Я ухожу... устал я от истерик!
Твоя любовь, как к горлу острый нож.
Мне ревность и скандалы надоели.
А ты!.. легко замену мне найдешь!"

– Красивая? – спросил старик чуть слышно.
– Красивая, но дура! – тот сказал.
– Любимая? – старик с груди, как выжал.
– Любимей не бывает! – отвечал.

– Зачем?.. скажи, сынок... зачем тогда?!
Вот... я сижу, а рядом ее нет!
Она ушла из жизни навсегда!
Все думаю... зачем мне этот свет?
А обещала, что умрем то вместе,
В одной постели, в час один и в день.
Солгала та, что не любила лести!
Одна ушла..а я теперь, как тень.
Мы столько с ней прошли: болезни, голод,
Детей подняли через нищету.
Все жду... что она сядет на скамейку.
Я жить без нее просто не могу!
Она б сейчас ругалась, что без шапки,
И что лекарство выпить вновь забыл.
Она была такая скандалистка!
Но... как же сильно я ее любил...

Он встал с скамейки медленно,
Шагами вдоль по аллее тихо уходил.
А парень обгонял его рывками,
И на ходу ей снова позвонил:

"Люблю!.. Ты слышишь, вредина, люблю!
Бороться я привык с тобой, не лень!
Я жить с тобой до старости хочу!
И умереть... в один и тот же день!"

Михаил Михайлович

Хочу тепла и шоколадку,
Две чашки кофе поутру.
Чтоб руки сильные — в охапку
Да так, чтоб — вот сейчас умру!

Нет, не совсем, а понарошку,
Как говорится — от любви.
Под плед скользнувшую ладошку
И шёпот ласковый: «Не спи…»

Хочу весну и запах счастья,
В окошке громкий щебет птиц,
Луч солнца, словно теплый ластик,
Щекотно стёрший сон с ресниц

Хочу сто тысяч поцелуев
Всегда таких желанных губ.
Хочу немного обезумев,
Упасть в кольцо зовущих рук…

Забыться, к страсти улетая
На миг, растянутый в веках.
Просить пощады, умоляя,
С лукавым лучиком в глазах…

Чтоб мир от нежности был шатким
Всю жизнь, не только поутру…
Хочу тебя и шоколадку

Нет… Шоколадку не хочу…))

Любовь Пешкова

Это точно и верно, проверенное средство от одиночества, Надюшка !!!!! Особенно не скучно, если рядом с вами такой верный и надёжный друг -- собака !!!!! У меня их четверо, две карликовые тойчики особенно радуют меня, а ещё две -- это особенные друзья, надёжнее их нету более никого !!!!!!

На
Надюшка

Да! Это так) я очень довольна своей Кинелькой

Любовь Пешкова

А я всегда держу по много собачек. сейчас их четверо, два года назад было шесть, две умерли от неизлечимой болезни, но память навсегда сохранила их в моём сердце........А вы молодая девчушка, вам нужен надёжный и любящий друг, человек, пусть он встретится вам на вашей жизненной дороге !!!!!!!

На
Надюшка

))) благодарю вас!

Андрей Рачков

любовь нечаяно нагрянет,когда ее совсем не ждешь. Если встреча непреднамеренная -значит заслуженная ну а если человек ищет с кем бы познакомиться то встречи с мошенником или насильником ему точно не избежать

Galina Anisimova

Вы тоже с собакой вдвоём? И я... только у меня такса. А вот со встречами засада. Или не то, или не те, или .... в общем, не одно, так другое... короче, пока с собакой 😀

На
Надюшка

У меня семья есть ) а собака наша Любимка)

Galina Anisimova

и у меня была семья. пока муж был жив. А теперь - только такса.

На
Надюшка

Жаль

Наталья Тюленева

Новая встреча не спасет от одиночества. Только отношения способны это сделать... и то, только те, которые затмевают предыдущие... иначе будет разочарование.

Ku
Kuat51

Старый друг, лучше новых двух... Народная мудрость.. А новый, ничего не знает ни о тебе, ни о твоих проблемах, да и вообще, он может оказаться "альфонсом".

Стас Васильев

да-да и я ещё заметил. Новая пища неплохое средство от голода и воды ковшик средство от жажды и женщина для снятия напряжения-продолжать?

Анатолий Колдаев

Лучше, полагаю, научиться хранить то, что есть. А если Богу понравится Ваше поведение, он подарит то, что Вам НЕ хватает

Светлана Кувалдина

красивый ответ Анатолий👍

На
Надюшка

Я сама решаю что мне хватает или нет)

Анатолий Колдаев

Все, в основном (увы) Так думают. И очень сильно ошибаются. Как СОздатель решит, так и будет

На
Надюшка

Создатель мне доверил право выбора)

Николай Павлов

Не факт. От некоторых "встреч" лучше держаться даже не подальше, а оооочнень подалее.

Александр Мамедов

Сеня, я тут видела твою любовницу и имею сказать, шо это не измена, а дикий подвиг!

Лидия

Как сказать!...Встречи бывают разными...Хорошо, если звезды сошлись...а если нет?

На
Надюшка

Идти дальше

Лидия

Причем, не оборачиваясь!...

На
Надюшка

Только вперед

Serg Bernye

В ПЕСНЕ ДЕФИС ПОСЛЕ ЛУЧШЕЕ СТАВИТСЯ КАК БЫ....НО ЛОГИКА ЕСТЬ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!)))

На
Надюшка

Ну училась плохо....но ведь смысл какой!!!

Serg Bernye

ЭТО У ЮРИКА ГЕНИАЛЬНО ПОЛУЧИЛОСЬ....ТАК ЖЕ КАК И ПРИЗЫВ БУРЕЧЬ ЖЕНЩИН....НО САМ ОН С ЭТИМ ТАК И НЕ СПРАВИЛСЯ...)

На
Надюшка

У него все песни такие) а все равно одинок

Serg Bernye

ИМЕННО ЭТО Я И ПОПЫТАЛСЯ ОБОЗНАЧИТЬ....)

На
Надюшка

Попытка удалась)

Екатерина Понамарева

можно быть одной и не быть одинокой а можно быть не одной но очень одинокой

На
Надюшка

Печалька

Зоя Овосиенко

ЛУЧШЕЕ средство - РАЗВИТИЕ души (хотя бы, посредством развития кругозора...)

Не Я

правильно пел антонов, а то мне советуют: займись чем нибудь...фигня все это

Любовь Койвистолайнен

Что бы не быть одиноким станьте свободным от привязанности чего либо !!)))

Natali Ник.

был такой старый польский фильм " лекарство от любви" вот= все точно так!

Татьяна Лосева

Разумеется. Острота новых ощущений.. Если только человек не в тягость...

Vicrus

Только если в самом начале от нее остались впечатления лучше прежних!)