Ал
Александр

Чем жена влияет на мужа?

Ответы
Игла Рус

Языком.У многих мужчин очень большие уши и они от жены узнают в каком направлении следует думать.

Ал
Александр

заботой и лаской. Муж пользуется умом жены, а жена пользуется разумом мужа, так и дополняют друг друга

Игла Рус

Забота и ласка-----чтобы корова давала больше молока."Послушай женщину и сделай наоборот"-----вековой опыт предков,для мужей,которые склонны больше пользоваться умом жены,чем своим разумом.

Валентина Фролова

Всем! Иногда мужчина не замечает того,что замечает женщина, Направляем их на путь истинный!

Ал
Александр

верно, и заботой и лаской

Валентина Фролова

И заботой и лаской,иногда покричим. Тоже нужно! Чтобы от рук не отбивался!

Ал
Александр

женщине надо выбрасывать свои эмоции, и нет лучше громоотвода, как собственный к рукам прикормленный муж, так?

Валентина Фролова

Нет! Никакого громоотвода не может быть. Мужчины совсем не ангелы! Да и мозг у них работает не так,как у женщин. У нас левое,у мужчин правое,у нас больше развита интуиция. И мы запоминаем много мелочей,которые необходимо сделать. А у мужчин свои мысли,тем более,когда находятся в окружении своих друзей. И разговоры свои. Поэтому они порой забывают,что нужно сделать. Но кричать не обязательно, себе дороже обойдется. Но напомнить нужно.

Ал
Александр

думаю, что муж должен понимать женщину если она кричит на него. Как её физиологический процесс проходит освобождаясь от испорченной крови, так и жена иногда может разрядится негативными эмоциями на нём как на громоотводе, но всему надо знать меру и уметь заглаживать по женский все проблемы в семье, так Валентина?

Валентина Фролова

Так ,Александр! Много способов заглаживать, Смотря кто ,кого и как обидит.

M@hmud Smogulov

много чем. например женщина придает мужчине стимул к жизни женщина мать моих детей и.т.д

Ал
Александр

заботой и лаской

Галина Ясная

Думаю каждый здравомыслящий мужчина в жены хочет ласковую,заботливую,степенную жену.

Ал
Александр

Галина, но вы просто молодец. 🙂 🙂 🙂 всем бы женщинам такой настрой, а в ответ мужчины проявили бы ответственность за семью, надёжную защиту и достаток. Формула работает, только не все её знают. 🙂

Галина Ясная

С праздником Вас!С Рождеством!Пусть в доме вашем будет счастьеИ хлеба свежего ломоть.Святое, совершив причастье,Вас сохранит всегда Господь. 👍

Ал
Александр

Классно, спасибо, Галина. 🙂 вас тоже с праздником и я желаю вам Счастья, вашим родным и близким Здравия! 🙂

Пётр Фирсов

скалкой или скавородкой.с новым годом здоровья счастья.прдолжим послепраздника

Ал
Александр

СВОЮ Женственность —то что мужчина ожидает от женщины; эмоциональность, нежность, хрупкость, искренность, верность, что вызывает в мужчине желание оберегать и защищать женщину. Я поздравляю вас с наступающими праздниками и желаю вам Счастья!

Пётр Фирсов

с новым годом

Ал
Александр

я поздравляю вас с наступающими праздниками и желаю вам Счастья! 🙂

Пётр Фирсов

что хотят женщины от мужчины--шубу машину цацки и т.д

Александр Парфентьев

Только искренней любовью и терпением жена может сделать из солдата генерала. .

Ал
Александр

верно и заботой и лаской 🙂

Александр Парфентьев

Точно так. А забота и ласка как раз проистекают из любви и терпения. Кстати сказать, моя жена когда-то и взяла меня непутевого и непокорного разбоя ходячего только искренней любовью и недюжинным терпением. И с ней мы в любви и согласии живем вот уже четвертый десяток лет, преодолев и преодолевая все жизненные перипетии, которых немало случается на нашем пути. Чего и вам, тезка, желаю. Будьте счастливы!.

Ал
Александр

Спасибо, вам и спасибо что делитесь своим опытом! И я желаю вам Счастья! 🙂

Александр Парфентьев

Спасибо. Всего доброго.

* Фернандес

Муж -это голова, а жена- шея, куда повернет, туда и пойдет...

Ал
Александр

заботой и лаской

* Фернандес

Да ладно...

Ал
Александр

шея может повернуть, но голова скажет то, что считает полезным

* Фернандес

Умная голова бунтовать не станет, а то шея свернется и голове кердык придет...

Ал
Александр

🙂 шея враг голове?

* Фернандес

"Буйной голове"

Ал
Александр

если голова разумная и предлагает полезное, а шея шантажирует, так кто буйный?

Константин Хачхарджи

Тем чем всегда и во все времена имела и имеет Дама!

Ал
Александр

заботой и лаской

Константин Хачхарджи

В идеале!

Это Жизнь...

лаской, кротостью, смирением, непредсказуемостью

Ирина Полхович

АЛИСКА, В СТРАНЕ ЧУДЕС.... У ДЕДУШКИ МОРОЗИКА...

Это Жизнь...

вот сижу смотрю не идет ли к нам дед мороз? пока не видно... может позовем его? подарков жуть, как хочется..

Ирина Полхович

ДА АЛИСОЧКА, ПОЗВАЛИ УЖЕ ДЕДУШКУ МОРОЗИКА.... ОН ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ В ЭТОМ ГОДУ......

Ал
Александр

Я желаю вам в Новом году, Счастья! 🙂

Ирина Полхович

ПРИВЕТИК, СПОСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ САШКА.

Виктор Абрамов

Объяснить это без ненормативной лексики не могу.

Ал
Александр

заботой и лаской

Владимир Кипоренко

Мне тяжело догадаться чем она на Вас влияет. 😄

Ал
Александр

заботой и лаской

Незнакомка

С Новым годом!Дедушка Мороз хочу подарочек 🙂

Ал
Александр

пожалуйста, какой?

Незнакомка

А можно загадать желание у вас?

Ал
Александр

желание да, но не мечту

Незнакомка

Спасибо 🙂

Виктор

Разные жёны на разных мужей по-разному...

Ал
Александр

заботой и лаской

Виктор

А видел варианты (сосед с низу) ором и скалкой...

Ал
Александр

у каждого свой уровень сознания, а их три: невежественный, страстный и благостный

Виктор

М я про тоже (читай первый ответ)...

Ал
Александр

да 🙂

Валентина Комарова

Своей обворожительностью своей любовью

Ал
Александр

заботой и лаской

Валентина Комарова

Вот этого Вам и желаю

Ал
Александр

спасибо, Валентина

Валентина Комарова

Благодарю

Ирина Васильевна

Наполняет его желудок- старо, как мир

Ирина Васильевна

Тогда тема о жене сюда уже не вписывается. Оставим вариант-заботой и лаской!

Ал
Александр

спасибо за уступчивость, Ирина 🙂

Ирина Васильевна

Не легче было бы спросить у жены?

Ал
Александр

она считает так же как и я

Ирина Васильевна

Значит, заботой и лаской, подходящий вариант

Странник

соглашайся, но поступай по своему...

Ал
Александр

заботой и лаской

Странник

прости, респект...

Ал
Александр

не страшно 🙂

Странник

желаю всех благ, счастливый ты...

Ал
Александр

и я желаю вам Счастье! 🙂

Галина Хоменко

здесь не влияние нужно а понимание

Ал
Александр

заботой и лаской

Галина Хоменко

это уже другое

Клим Коса

у них богатый арсенал влияния.

Ал
Александр

забота и ласка

Клим Коса

скандалы и слезы.

Марат Балакбаев

Терпением, умением и грацией!

Ал
Александр

заботой и лаской

Николай Верниковский

авторитетом на слабости его

Ал
Александр

заботой и лаской

Николай Верниковский

Это расслабляет. Надо аккуратней.

Ал
Александр

естественно не пресыщать