Лю
Людочка

сегодня международный день музыки ? Какую музу предпочитаете ?

–1
Ответы
Максим Jw

Профессиональную 🙂 МУЗЫКА это один из Божьих даров, с помощью которого человек может воздавать своему Создателю хвалу и благодарность, а также выражать такие чувства, как радость и печаль.
Из истории. В Библии первое упоминание о музыке относится к периоду до Потопа, ко времени жизни поколения седьмого от Адама. В Бытии 4:21 говорится, что от Иувала «произошли все, кто умеет играть на арфе и свирели». Возможно, речь идет об изобретении первых музыкальных инструментов или же об основании некоей музыкальной профессии.

Граф Пупыркин

Я все яден меломан но предпочтение шансон италодиско рок российский сёдня друг прислал 4 альбома сам он собирал советской эстрады он тоже меломан Мы меломанем с начала 70 ых потому огромная фонотека у обоих даже на катушках кассетах ЖД

Ви
Виктор

Понапридумывали всякой чуши. День поцелуя, день объятий, день музыки, день пряника и пр..... Лично для меня день музыки ежедневно и мне наплевать, что там и кто будет обозначать.

Лю
Людочка

Вам не нравится , то и не отвечайте. сами Вы чушь. лишь бы ответить........

Вера Сергеевна

Ту ,которая дает отдушину .Порой шансон , классика ,люблю романсы .)

Любовь Яворская

Ту,которая "ласкает" слух.Ну,например,Шуберт-"Вечерняя серенада".

Мохарям Ханипов

татарскую эстрадную .классическую .. и иностранные 70-80 х

Vladimir Rakivnenko

Сегодня - день учителя. Какого учителя предпочитаете?

Ко
Константин

Сегодня услышал "Полет Кондора" на гитаре..обалдеть

Ко
Константин

Спасибо,Лена🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Клио , Талия , Урато , Урания - вот мои любимые музы.

Се
Семён

Старый добрый хард*н*хэви. Ну, и блюз, само собой.

Лю
Людочка

👍 я рок классику

Се
Семён

И енто правильно.))

Се
Семён

К вопросу о классике: https://yandex.ru/video/preview/?text=вольф%20хоффман%20классика&path=wizard&parent-reqid=1633181298091862-17915416012467750098-sas6-5259-79d-sas-l7-balancer-8080-BAL-3796&wiz_type=vital&filmId=9632974510996944090 Замечательный лысый дядька, который умеет из гитары звуки скрипки извлекать.))

Се
Семён

🥃🥃🤝

Vитя@Zь

Классическую, релакс, лирическую..... Не шумную)))

Константин Васильев.

Сегодня день отца,...Как вам такой праздник?😉

Константин Васильев.

☺️Благодарю.

Dimon Dimon

От которой все соседи по домам разбегаются))

Геннадий

Всякую разную. Значит С праздником меня!🙂

Кирилл

Классическую очень люблю, джаз, блюз.

Пётр Ермаков

Хорошую.....А музы мне безразличны...

Игорь Николаевич.

Жесткий рок и танцевальное диско..

Кс
Ксения

Любую главное чтобы по настроению

Александр Евченко

мне муза не надо а зену давайте

Алик Лосев (Альфред)

Сегодня день улыбки.. Смешную!